Перейти к содержанию

Слет TRANSALP-клуба 2011


Рекомендуемые сообщения

;

Не,ну с клещами нужно поаккуратнее просто: кепочки с ТА символикой),дождевичок или куртку с горлом...ну и желательно тент натянуть над местом тусни...

Quote (Vitekzu)
Ага, медведи еще! И холодно! ) И ехать туда далеко ))) А еще может дождь как всегда будет smile

Все испугались? smile

Дальше разгонять? грязно...тушенкой можно отравится...интоксикация...порезы шампуром....укус оборотня за пятку(ну лесаж,болота..мистика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ну, раз уж ветку все равно Змей чистить будет, то можно и пофлудить. Вспомнился анекдот в тему.

Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв.

Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.

В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! Сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Bat)
В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! Сука.

я валяюсь под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А что, клещи прямо на снегу живут? Судя по всему он там еще не растает к майским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Sensey-Al, растает... нынче такими ударными темпами снега сходят любо дорого смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Sensey-Al)
А что, клещи прямо на снегу живут?

активность он начинают проявлять при +8.Не любят сосновый, чистый лес,мох.Живут на кустах, в траве.В основном на высоте 0.5 метра.Цепляются своими лапками за проходящих мимо, часа 2 могут искать место для укуса.На светлой одежде их увидеть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Bat)
Да и вообще, с твоим ником кровососущих бояться - шо курей смешить.

они во мне видят конкурента и халявный источник продукта, жрут с утроенной силой

Блин, вот не надо клещей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Смотрел погоду в яндексе , там до 17 апреля только пару дней до 10 градусов по цельсию днем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну вот, как и положено пошли разговоры про то, что снег не растаит, что дождь нас замочит и белые мухи загрызут...

Все повторяется, Дежавю

Сейчас еще должны появиться пару фоток от разведчиков с места слета по колено в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...