Zмей Опубликовано 25 апреля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2011 Рудольф, тоесть убирать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рудольф Опубликовано 25 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2011 Алексей, убирай, к сожалению. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Knstntn Опубликовано 25 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2011 Не соображу, что это за макдональдс Полагаю, попадётся - не ошибусь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andreas Опубликовано 25 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2011 Zмей, в общем плюсуй. беруши купил, правда ещё не тестил навигатор предложил путь через Калязин, Кашин, Тверь, Торжок, Вышний Волочёк. У кого есть желание присоединиться - пишите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 25 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2011 Zмей, кстати, Олег (Вольф) поедет на мотоцикле. так что снаряжение лагерное он не увезет. либо забиваем, либо ищите машину для привез/увез. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рудольф Опубликовано 25 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2011 Quote (Рудольф)Алексей, убирай, к сожалению. Но я буду Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 26 апреля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2011 Quote (Рудольф)"Evgennnis - Вологодская область" - скорее всего не приедет Quote (Рудольф)убирай, к сожалению. убрал Quote (Andreas)Zмей, в общем плюсуй. беруши купил, правда ещё не тестил ок- вот и расскажешь о результатах теста по приездуQuote (АлексейСПб)кстати, Олег (Вольф) поедет на мотоцикле. так что снаряжение лагерное он не увезет. либо забиваем, либо ищите машину для привез/увез. забиваем - в прошлые разы и так было хорошо Quote (Knstntn)Не соображу, что это за макдональдс встаешь на Московское шоссе, едешь, проезжаешь справа Шушары, потом показывается (тоже справа)магазин К-Раута здоровый...как Лента или ОК...вот Мак построили прямо перед ним. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 26 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2011 Quote (Zмей)забиваем - в прошлые разы и так было хорошо ок. единственное, о чем можно будет пожалеть - об отсутствии бензопилы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bat Опубликовано 26 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2011 Имею желание стартовать в пятницу от химкинского макдака часов в 18. Похоже, что такую возможность тоже имею. Посмотрел погоду в Крестцах. "Зонтики не забываем! Не забываем дождевики и зонтики!!" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 26 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2011 Quote (АлексейСПб)о чем можно будет пожалеть - об отсутствии бензопилы а как же блондинка с пилой?! в этом году не будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения