Перейти к содержанию

Слет TRANSALP-клуба 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Zмей, в общем плюсуй. беруши купил, правда ещё не тестил

навигатор предложил путь через Калязин, Кашин, Тверь, Торжок, Вышний Волочёк. У кого есть желание присоединиться - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей, кстати, Олег (Вольф) поедет на мотоцикле. так что снаряжение лагерное он не увезет. либо забиваем, либо ищите машину для привез/увез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Рудольф)
"Evgennnis - Вологодская область" - скорее всего не приедет

Quote (Рудольф)
убирай, к сожалению.

убрал

Quote (Andreas)
Zмей, в общем плюсуй. беруши купил, правда ещё не тестил

ок- вот и расскажешь о результатах теста по приезду

Quote (АлексейСПб)
кстати, Олег (Вольф) поедет на мотоцикле. так что снаряжение лагерное он не увезет. либо забиваем, либо ищите машину для привез/увез.

забиваем - в прошлые разы и так было хорошо

Quote (Knstntn)
Не соображу, что это за макдональдс

встаешь на Московское шоссе, едешь, проезжаешь справа Шушары, потом показывается (тоже справа)магазин К-Раута здоровый...как Лента или ОК...вот Мак построили прямо перед ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
забиваем - в прошлые разы и так было хорошо

ок. единственное, о чем можно будет пожалеть - об отсутствии бензопилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Имею желание стартовать в пятницу от химкинского макдака часов в 18. Похоже, что такую возможность тоже имею.

Посмотрел погоду в Крестцах. "Зонтики не забываем! Не забываем дождевики и зонтики!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (АлексейСПб)
о чем можно будет пожалеть - об отсутствии бензопилы

а как же блондинка с пилой?! в этом году не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...