Перейти к содержанию

Слет TRANSALP-клуба 2011


Рекомендуемые сообщения

;
Славно встретились, славно закусили и затусили. Ну и присоединяюсь к благодарностям в адрес наших кормильцев Жени и Леши. А всем остальным - тоде спасибо за то, что вы есть, за теплоту и ласку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Огромная благодарность организаторам!

Оромная благодарность нашим кормильцам - Жене и Лёше!

Нам всё очень понравилось!

Спасибо всем за хорошую компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мы уезжали замыкающими ' class='ipsImage'> дома ' class='ipsImage'>

Всё было супер! Всем спасибо за тёплую компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
дома. все прошло отлично, жаль очень быстро. всем спасибо за отличную компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей, и так завидно и с плова слюнки текут, а фотки мантов выложишь так и вовсе полный абзац будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (louiscifer)
фотки мантов выложишь так и вовсе полный абзац будет)))

я к сожалению не фоткал - я лепил))) так что ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я и ВАТ (Андрей) добрались нормально - без приключений, правда замерзли как ... Проехали через Волоколамск, дорога оч понравилась(если бы не дождик). Всем огромное спасибо за компанию и общение (фоток нет так как руки были постоянно заняты, шучу). До встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...