Sensey-Al Опубликовано 2 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Славно встретились, славно закусили и затусили. Ну и присоединяюсь к благодарностям в адрес наших кормильцев Жени и Леши. А всем остальным - тоде спасибо за то, что вы есть, за теплоту и ласку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 2 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Огромная благодарность организаторам! Оромная благодарность нашим кормильцам - Жене и Лёше! Нам всё очень понравилось! Спасибо всем за хорошую компанию! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Котяра-Потаскун Опубликовано 2 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Мы уезжали замыкающими ' class='ipsImage'> дома ' class='ipsImage'> Всё было супер! Всем спасибо за тёплую компанию!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 2 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Кто не был - завидуйте /_fr/21/s3313294.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 2 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 дома. все прошло отлично, жаль очень быстро. всем спасибо за отличную компанию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
louiscifer Опубликовано 2 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Zмей, и так завидно и с плова слюнки текут, а фотки мантов выложишь так и вовсе полный абзац будет))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 2 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Quote (louiscifer)фотки мантов выложишь так и вовсе полный абзац будет))) я к сожалению не фоткал - я лепил))) так что ждем))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tranzit Опубликовано 2 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Вологодские ребята дома) Спасибо всем всем всем!!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
722 Опубликовано 2 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Я и ВАТ (Андрей) добрались нормально - без приключений, правда замерзли как ... Проехали через Волоколамск, дорога оч понравилась(если бы не дождик). Всем огромное спасибо за компанию и общение (фоток нет так как руки были постоянно заняты, шучу). До встречи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Knstntn Опубликовано 2 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 мая, 2011 Вернулися) Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения