Перейти к содержанию

ФАРА


Рекомендуемые сообщения

;

 

У меня в поворотниках за 100р ,стоят 4в лампы-и работают..

... с релюшкой от скутера, тоже за сто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 926
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

У меня в поворотниках за 100р ,стоят 4в  лампы-и работают..

Если поставить лампы по 0,5 Вт они тоже будут работать. Вопрос как их будет видно при солнечной погоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если поставить лампы по 0,5 Вт они тоже будут работать

С родной релюхой не будут моргать правильно. Или быстро-быстро, или постоянно светить..

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Считаем по галогену

дохрена насчитал. Зажигание я бы ватт в 30 оценил. Главный свет и доп свет - 165Вт. Габариты 2*5Вт. Подсветка приборки - 10Вт. Итого грубо 200Вт. Повороты и стопарь - импульсные потребители. Вот вентилятор в жару - ДА. ЕМНИП 65Вт. НО это всё на 5000об! На ХХ это всё начинает жрать АКБ. Мне помогла перемотка генератора - перемотали проводом диам 1мм, вместо штатных 0,8мм. Поэтому тему галогена в главную фару - актуальна. Только с правильной температурой и оптикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Главный свет и доп свет - 165Вт.

Если по галогенке 60/55 считать, то 100 ватт на доп. свет. Нафих тогда головной-то нужен? :ph34r:

Изменено пользователем di_mot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

... с релюшкой от скутера, тоже за сто.

Ага....и мот будет в основном для загорода...Изначально вообще этого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Если по галогенке 60/55 считать, то 100 ватт на доп. свет.

поясню - главный свет лампа Н4 60/55+ 2 ПТФ по 55Вт = 165-170Вт. Ещё ручки забыл, которые в пробках в холода складываются с вентилятором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

поясню - главный свет лампа Н4 60/55+ 2 ПТФ по 55Вт = 165-170Вт

Это-то понятно. Меня напрягает как раз перекос по мощности в доп. свет.

Как-нить так извернутся, штоп головной был 100 ватт, а доп. тянул всего на 50...

Тогда его можно не всегда включенным держать, а по необходимости.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

di_mot, По шоссе, всё равно лучше со всей люстрой ездить, всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...