Баринос Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 У меня в поворотниках за 100р ,стоят 4в лампы-и работают..... с релюшкой от скутера, тоже за сто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 У меня в поворотниках за 100р ,стоят 4в лампы-и работают..Если поставить лампы по 0,5 Вт они тоже будут работать. Вопрос как их будет видно при солнечной погоде? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 (изменено) Если поставить лампы по 0,5 Вт они тоже будут работатьС родной релюхой не будут моргать правильно. Или быстро-быстро, или постоянно светить.. Изменено 20 марта, 2015 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 Считаем по галогенудохрена насчитал. Зажигание я бы ватт в 30 оценил. Главный свет и доп свет - 165Вт. Габариты 2*5Вт. Подсветка приборки - 10Вт. Итого грубо 200Вт. Повороты и стопарь - импульсные потребители. Вот вентилятор в жару - ДА. ЕМНИП 65Вт. НО это всё на 5000об! На ХХ это всё начинает жрать АКБ. Мне помогла перемотка генератора - перемотали проводом диам 1мм, вместо штатных 0,8мм. Поэтому тему галогена в главную фару - актуальна. Только с правильной температурой и оптикой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 (изменено) Главный свет и доп свет - 165Вт.Если по галогенке 60/55 считать, то 100 ватт на доп. свет. Нафих тогда головной-то нужен? Изменено 20 марта, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 ... с релюшкой от скутера, тоже за сто.Ага....и мот будет в основном для загорода...Изначально вообще этого не было... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 Если по галогенке 60/55 считать, то 100 ватт на доп. свет.поясню - главный свет лампа Н4 60/55+ 2 ПТФ по 55Вт = 165-170Вт. Ещё ручки забыл, которые в пробках в холода складываются с вентилятором. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 поясню - главный свет лампа Н4 60/55+ 2 ПТФ по 55Вт = 165-170ВтЭто-то понятно. Меня напрягает как раз перекос по мощности в доп. свет.Как-нить так извернутся, штоп головной был 100 ватт, а доп. тянул всего на 50...Тогда его можно не всегда включенным держать, а по необходимости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 di_mot, По шоссе, всё равно лучше со всей люстрой ездить, всегда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 20 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2015 днём на дальнем....все прекрастно меня видят.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти