Johnny_K Опубликовано 20 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2011 Народ не подскажите почему первое ТО на моц самое дорогое, мне говорят 11т, из-за того что идет смена фильтров масла и регулировка клапанов, поэтому так дорого, второй говорят после 6000км, 6-7000т Это действительно того стоит и так ли необходимо? PS: моц новый 2011 года Если кому интересно есть полностью новая сидушка, на ТА, ибо себе в подарок получил заниженное, отдам за добросовестную цену. На сидушку 1 раз прикладывал свой зад, все больше попыток не было, новое не потертое и в коробочке )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
722 Опубликовано 20 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2011 У тебя мот новый, для сохранения гарантии надо обслуживаться у официалов, а у них у всех цена одинаковая. По поводу первого ТО (1000 км ТО- не ТО непонятно)цену не помню, было это в 8 году, помоему никакие клапана там не регулируются, они еще приработаться толком не успеют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oromanov Опубликовано 21 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2011 Регулировка клапанов дорогая процедура. По регламенту делается после первой 1000, затем через каждые 12000.Добавлено (21.04.2011, 07:38)---------------------------------------------Регулировка клапанов дорогая процедура. По регламенту делается после первой 1000, затем через каждые 12000. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 21 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2011 а по факту она и каждые 12 не нужна делается ващет не регулировка, а ПРОВЕРКА, если мануал почитать. ну да на сервисе офиц, это по умолчанию превращается в регулировку, хотя ОХ НЕ ФАКТ, что она нужна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Johnny_K Опубликовано 21 апреля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2011 Quote (Димыч)а по факту она и каждые 12 не нужна biggrin делается ващет не регулировка, а ПРОВЕРКА, если мануал почитать. ну да на сервисе офиц, это по умолчанию превращается в регулировку, хотя ОХ НЕ ФАКТ, что она нужна. Эх...понятно, благодарю за ответы, все таки пойду на первое ТО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 21 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2011 Quote (722)для сохранения гарантии надо обслуживаться у официаловЭто и есть правильный ответ. А что там делают или нет - второй вопрос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Башкир Опубликовано 21 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2011 Не знаю как на мотоцикле, а на автомобиле я пришёл к выводу - если всё работает, нехрен лезть! P.S Потому, что неизвестно, обернётся это добром или худом! У Вас другая тема - сохранение гарантии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 21 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2011 самое интересное, что для сохранения гарантии не обязательно обслуживаться у официалов тока если чёнить таки грюкнецца, то задолбаешься доказывать свою ЗАКОННУЮ правоту... ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Johnny_K Опубликовано 22 апреля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2011 Quote (Димыч)самое интересное, что для сохранения гарантии не обязательно обслуживаться у официалов biggrin тока если чёнить таки грюкнецца, то задолбаешься доказывать свою ЗАКОННУЮ правоту... sad sad ну так поэтому уже подготавливаю себя и свой кошелек, чищу место и остается только железные монетки на кофе с шоколадом хватит на первое время хотя на такие деньги можно было бы прикупить много вкусностей для мото Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 22 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2011 Johnny_K, а сколько гарантия длится? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти