Перейти к содержанию

первое впечатление!


Рекомендуемые сообщения

;

Quote (Zмей)
прикольно...но цена конечно... wacko

Хотя это цена за комплект - сам бак, 2 крана к нему и 2 боковых пластика новой формы (старые с новым баком не сядут). Плюс ещё все это надо грунтовать и красить. Это на странице написано.

я вот увидел этот бак и понял чем буду заниматься в межсезонье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
krok, если уж и колхозить баки, то не впереди, а под седло. Повесь на бак 20-и килограммовый мешок песка и ты поймешь о чем я говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (All-road_rider)
krok, если уж и колхозить баки, то не впереди, а под седло. Повесь на бак 20-и килограммовый мешок песка и ты поймешь о чем я говорю...

если повесить на бак 20кг песка, то центр тяжести у этих 20 кг будет очень высоко. А на фотке видно, бак пустили штанами по бокам, как на африке => центр тяжести будет находиться ниже, чем если мешок с песком поставить.

Кстати при наличии второго номера или хорошего багажа развесовка прилично уходит взад, что ощущается на дороге.

Под седло я еще не заглядывал, но что-то мне подсказывает, что места там явно не на 10-15 литров.

ЗЫ: кстати весьма интересно как вся эта конструкция работает без насоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я конечно дико извеняюсь

Но ЗАЧЕМ?!

Вам, что мало 250-300 км запаса хода?

Может просто ездить и не забивать себе мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
krok, Там,насколько я помню,в комплекте идёт система топливная с насосом.Посмотри на их сайте.На ТА 650 точно был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Shadow61)
Может просто ездить и не забивать себе мозги?

ну ездят же люди со скотойлером - это из тогоже разряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
skynyrd, я тоже ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> причем с самодельным! ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
ну ездят же люди со скотойлером - это из тогоже разряда

Извините за необразованость, но что такое скотойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...