louiscifer Опубликовано 24 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 24 мая, 2011 Чужих религий не задеваю, но после того как увидел вставший GS из-за накрывшейся крестовины кардана и последовавшего за ней накрытого подшипника редуктора вера моя в безпроблемность кардана ой как сильно поколебалась. И это у опытного мотопутешественника, на байке который регулярно обслуживают. Добивающим ударом была названная ориентировочная цена ремонта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Темыч Опубликовано 24 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 мая, 2011 на днях снимал воздушок продувал,стоит нулевик,бензин пробовал заливать 92 и 95,на 95 двиг работает получше расход меньше)залил полный бак прехал в городском режиме 230 км,еще на резерв не перешел, расход радует)Добавлено (25.05.2011, 01:19)---------------------------------------------слышал такое,ездил на гусе 1100 и 1150 апараты обалденные по не очень хорошему покрытию идет как паровоз,тяга ломовая,расход топлива 6,7 литров,.но чтот слишком пугают они своей умной начинкой,.и не слывущие надежностью задние редуктора и кардан((..а вот на счет хондовских карданов ничего плохого не слышал.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 louiscifer, дык это ж БМВ. Если они не могут сделать надёжно кардан, это не значит, что по вине Кардана. автомобили вообще каждый второй карданный. У меня был мотоцикл 91 года карданный. Ездил себе и ездил... Quote (Темыч).а вот на счет хондовских карданов ничего плохого не слышал.. Ыть! Honda PC800 (кстати, 1:1 похожи на моего VX, но в пластике) - на что древние машинки. Ездят и ездят себе...Добавлено (25.05.2011, 04:50)---------------------------------------------Ссылочка не открывается. Если это Track 800, то у него 900 км, кажется... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Темыч Опубликовано 25 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 "НЕКОТ" Honda XLV750R!! у нас за последний год на автору всплывал пару раз такой,а в европе они есть в продаже,правда цена у них как у хорошей африки хотя года более древние. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Темыч, да, видал я такую на картинке Заря паровозостроения! Production 1983–1986 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Темыч Опубликовано 25 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 да я сейчас тут на форуме как раз нашел его ужо обсуждали)все равно он мне нравиться..в росии зимой за 130 тыс рублей на автору висел.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 При всём уважении к старости, я свой первый VX800 1991 года покупал в 2004 за 102,000. То есть, он был 13-летний. А этот - в лучшем случае 24.Добавлено (25.05.2011, 11:08)---------------------------------------------Да, продавался он как 96 год. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Темыч Опубликовано 25 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 кстати про неубиваемого карданника,.bmw r 100 gs тоже древние апараты не 1100 а 100 про них говорят что они вообще не ломаються))там все проще чем на 1100 может потомучто делали его для дакара??) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Quote (krok)1. 2-4 дня, зависит от настроения. раз в 4 дня потратить 15мин на дозаправку ломает? Quote (krok)2. Но все же заправляться на Лукойле лучше, чем на МухосранскТрансГазе. в Воронежской обл Лукойл называют не иначе как ГЛЮКоил. пояснить почему? Ещё пример. по пути на работу 2 заправки Роснефть - на одной я зарёкся нафиг заправляться, на другой - всегда всё замечательно Quote (krok)3. Забурился в лес, поставил палатку, заночевал. понятно. продолжаем теоретизировать и забуриваемся в дебри, на которые ТА НЕ РАССЧИТАН ИЗНАЧАЛЬНО. тут уже много народу проходило, желавшего из ТА сделать раллийный моц, да так, чтобы он при этом оставался ещё и тем-самым ТА, который хотели изначально купить. пока ни один проект ничем не закончился. Только Гессер построил боевой пепелац, но это уже не ТА, по сути. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Темыч Опубликовано 25 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 http://suchen.mobile.de/fahrzeu....cture=2 красавец!!что скажете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти