skynyrd Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Бери сразу 600ку.Я свою 400ку продавал больше полугода. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maza Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Да уж сразу литр бери...мощи мало не бывает. Ну и по весу мотика ориентируйся.Я 400-ку продал через 300 км пробега на ней...слаба она для меня оказалась. Африку возьму на след.сезон. А чекушку (250-ку) Ямаху Трикер купил всёж себе.Вот по лесу только на ней.А транс для леса-это утопия,пластик жалко,тяжёлый....радиус поворота конский. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
argosi Опубликовано 25 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Спасибо ребята за советы .меня в принципе тоже кубатура не особо порадовала просто выглядит классно уже с кофрами.Ну и здесь yarik предложил 650ку француза2000г пригнать в райне 160тыр.да и у самого перегон знакомый есть.в общем буду рыть варианты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BOB4IK Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Quote (argosi)Ну и здесь yarik предложил 650ку француза2000г пригнать в райне 160тыр. Хорошее предложение - я бы даже взял, если бы была нужда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Quote (argosi)Ну и здесь yarik предложил 650ку француза2000г пригнать в райне 160тыр Что-то я таких цен давно не видел.. Или он альтруист? )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
argosi Опубликовано 25 мая, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 незнаю.сейчас mobile.de штудирую цены интересные но незнаю как растоможка будет выглядеть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BOB4IK Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Как мне кажется, смысл везти из Европы только в том, что мотик будет в хорошем состоянии, а в деньгах не сильно выиграешь, если сам поедешь за одним мотиком для себя! Ну может только какой дешевый взять, да чтобы таксфри-прайс был на него (не знаю как в Германии, а в Финке часто такие бывают). Из Америки намного выгоднее везти, но там трансов не бывает! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yarik Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 предложил 600-ку 2000 года. когда себе искал мот, наткнулся 650 нормальную можно от 180-190 найти если с побитым пластиком/фарой и т.п. то от 150 выйдет - предлагали и такие, но пластик у нас дорогой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Quote (argosi)меня в принципе тоже кубатура не особо порадовала просто выглядит классно уже с кофрами а они одинаково выглядят - что 400 что 600 Quote (argosi)650ку француза2000г пригнать в райне 160тыр да, хороший вариант - рассмотри. 650ки обычно гдето около 200 бываютQuote (argosi)незнаю как растоможка будет выглядеть чтобы вышла не очень дорого (примерно треть от цены мотоцикла) аппарату должно быть уже 10 лет. Все что моложе - я незнаю, но дорого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 25 мая, 2011 ; Поделиться Опубликовано 25 мая, 2011 Quote (argosi)незнаю.сейчас mobile.de штудирую цены интересные но незнаю как растоможка будет выглядеть К цена на Mobile.de смело прибавляй примерно 50% платы на таможне, + за перевозку и вознаграждение, задействованным в процессе людям. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти