штурман Опубликовано 1 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2011 Прочитайте цитату внимательнее: "Судя по тому, что ресурс большой, даже 7-10 летний моцик с пробегом около 20 000 еще будет ходить и ходить. И на""" этот новый не нужен." Вопрос то как раз был в том, что покупая новый мы просто переплачиваем за "новый", а технически и старый (б/у) свое отрабатывает. Я то уже определился. Только вот возникает еще одна совершенно непонятная ситуация: Объява на autoRU, приличное состояние, ДЕШЕВАЯ цена, а продавец трубку не берет. Может совсем и нет такого мотика, только тогда на фига вешать объявление и указывать тлф. Может какая афера? Непонятно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 1 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2011 Да кто знает, Рома когда за мотами ездил за бугор, на другой (местный) номер отвечал. А на свой только по прибытию. Может похожий случай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 2 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2011 ребят, 20тыкм это один сезон У НАС ТУТ. да и то не у всех. а там у них СТОЛЬКО не ездят в основном - просто некуда. нет там таких конских расстояний. там основная масса стран как Воронежская область. максимум - красноярский край ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> а у нас одно Бутово как 2 Монако. а чтобы туда доехать из Химок, половину Сербии надо проехать ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> я уже неоднократно рассказывал о том, что хранила память моего борткомпа - историю ежесуточного пробега за 14мес. самые большие поездки были около 120-150км и их была парочка. в основном суточный пробег был около 20-40км. думаете эти цифры спецом извращались в борткомп грузили? ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
практикующий Опубликовано 20 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2011 штурман, Как я тебя понимаю, сам такой, 20 раз решение поменял, но всё же остановился и задаток дал ЗА 7000-ку с АВS-оми прямотоком из Ростова, сижу часы считаю, когда за ним поеду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 20 июня, 2011 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2011 Quote (Димыч)я уже неоднократно рассказывал о том, что хранила память моего борткомпа - историю ежесуточного пробега за 14мес. самые большие поездки были около 120-150км и их была парочка. ... думаете эти цифры спецом извращались в борткомп грузили? ухаха .. не видел раньше этой темы.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexandr Опубликовано 2 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2011 Всем доброго вечера!подскажите,у нас на Украине на мото базарских сайтах ТА650 восновном пригоняют из Италии как пишут без пробега по Украине,1(можно брать итальянцев?) и (где гарантия что он свежепригнан именно от туда,документы итальянские или в справке счёт указанно???) мотоциклы начинаются от 2000года! Заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plague Опубликовано 2 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2011 Alexandr >> В италии их собирают а тащут со всей европы, хотя если морем то может и реально итальянцы, откуда именно притащили должна быть отметка в ГТД Брать их вполне себе можно, на счет гарантии свежепригнанности у нас это означает новый ПТС и ГТД как в незлэжной не знаю по поводу начинаются от 2000года ИМХО радоватца надо потому что старые аппараты это конструктор который требует хорошего механика почти непрерывно а так любой БУ мот это лотерея, бери в переди зима чтоб выбрать и довести до ума Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexandr Опубликовано 2 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2011 Plague,есть такие варианты когда они сами меняют расходники,цепь звёзды колодки может и резину,это хорошо проверил что новое и в дальнейшем не паришся,а вот с мотором как всё обстоит, чтоб потом не встрять,живой он не живой,есть в нём моменты которые могут быть скрытые, но угаплыканые,и пробеги разные от 15000 до 40000,это реальные или отмотаные или жить можно,я расчитываю на покупку 650ки в пределах 6000уе.это хорошо или мало??? понятно что чем дешевле и лучше тем лучше... и что означает ГТД? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 2 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2011 Alexandr, купил в начале этого года 650-ку 2001 года с пробегом 92 тысячи за 240 тыс рублей. На нём муха не сидела. Я его за один сезон уделал так, как во Франции за 10 лет не смогли (он у меня типа лягушатник). Просто банально поездил с пассажиром, появились потёртости на пластике, как они до этого умудрялись ездить и сохранять хотя бы пластик в идеальном состоянии мне неведомо. Так что пробег, это не показатель, я вообще не знаю, откуда он такой там на одометре взялся. Продаван говорил сам для таможенников накрутил, чтоб меньше пошлину платить. Смотреть нужно конкретный мотоцикл и покупать у проверенных людей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexandr Опубликовано 2 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2011 Strange_rr, О как! ого шота не дёшево совсем! просто у меня воспоминания от явы остались на счёт движка,по этому и интерисуюсь пробегом,а импортной техники ещё небыло..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти