Перейти к содержанию

Философско-дуэльная


HEKOT

Рекомендуемые сообщения

;

Quote (boris-britva)
я вот считаю что чоппы до 1,7-овощи

Кайфа не понимаешь ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Литровый Чопп совсем не по детски звучит

 

И не надо наговаривать, я не думаю, что Эндуры это ерунда

Просто есть машина Хундай, Ланос, Авенсис. да любая хорошая надёжная удобная иномарка.

В ней и кондюк и музон в стоке хорош и посадка удобна и расход небольшой и налоги не конские, хорошие машинки, но НИКАКИЕ

А есть Форд Мустанг, дубовый, неудобный, жрёт дохрена, налог конский, но ХАРИЗМА и когда на нём едешь - кончаешь.

 

Так и с мотами.

Есть хорошие утилитарные мотоциклы и всё в них хорошо, но

Но не поёт от них Душа, не завидуешь ты сам себе подходя к ним

Не греют они

 

Так вот из бередящих Душу для меня это:

V-мах

Шадов 1100С и Спирит

Драгстар 1100

Дайна

Супер Магна

Выфер

Сибер

Блэк Бёрд

Ниндзя тож пожалуй

Буса ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

 

А всё остальное либо ломучее, либо утилитарное не цепляющее за душу

' class='ipsImage'>

 

Добавлено (03.08.2011, 17:15)

---------------------------------------------

Quote (alex-i)
ИМХО а я вот считаю все что больще 1500 - голимый понт и поопытка переплюнуть сектантов хоть таким образом

Полностью согласен

Я даже больше скажу

При такой посадке, как на Чоппе и при таких подвесках и объёма в 1100 за глаза

У Драгстара 86Нм при 2500 об\м это вам не йух собачий ' class='ipsImage'>

 

Добавлено (03.08.2011, 17:19)

---------------------------------------------

Кстати недавно имел удовольствие стать в ряд с 650-тым и 700-тым трансами

и что я увидел?

А увидел я, что по дизайну 600-тый Транс самый красивый и гармоничный

Затем идёт 650-тый

700-тый вообще страхома нескладная

И это не я один так решил

Звеняйте кого обидеть мог, но это моё ИМХО

 

Кстати вот сайт где все ТТХ можно посравнивать

http://www.bikez.ru/brands.php

 

Исходя из данных Спортстер верховой мотор, как и V-мах

А Шадов Спирит и Драгстар 1100 на уровне Дайны

ну а Транс с его 45Нм на 5000 немного позади ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

 

Все мы разные

Но не спешите стареть мать вашу!

Неужели в свои 16 вы мечтали о том чего сейчас придерживаетесь?

Жить надо с искрой, как в последний раз, как в 16 лет!

Не превращайтесь ради бога в менеджеров среднего звена.

 

Живите в КАЙФ пока молоды, постареть успеете.

Страшно когда человеку 30, а он уже душой по рассудительности на 60 тянет.

Лучше короче прожить, но ярче.

Если машина, то только Американец с V-6-8-10 ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Рык этого движка сложно забыть

 

Короче ты или жив или мёртв

По мне так самая тоска это видеть живых мертвецов, с пустыми глазами

Потому и не хожу на встречи одноклассников

Предпочитаю нашего Мотобрата с искрой в глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Shadow61)
Если машина, то только Американец с V-6-8-10

приезжай в гости. Тут этого добра как грязи. Особенно, у тинейджеров.

 

Quote (Shadow61)
Короче ты или жив или мёртв

По мне так самая тоска это видеть живых мертвецов, с пустыми глазами

А как тебе глаза вдовы байкера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Shadow61)
Но не спешите стареть мать вашу!

Неужели в свои 16

Мля, ему 16...

Мальчик, отойди не мешай взрослым дядям разговаривать.

 

Quote (boris-britva)
асфальтовые,а такие у нас бывают?)))
Позавчера в Москву приезжали африканцы из Латвии, так по их словам, в России сплошной оффроад. Им запомнились _асфальтированные_ дороги, где на ямах у Африки подвеску пробивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
borkhes, Логично. Асфальтовые выбоины гораздо жёстче грунтовых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

HEKOT,

От ты забавный

Всё видишь в чёрном свете как-то

Если волноваться и слушать тех кто против мото, вообще ездить не сможешь

А за вдову не бойся, через годик(или раньше) её другой дядя утешит ' class='ipsImage'>

И нет

Я не эгоист

Просто обламывать свои крылья под других, не моя тема

Уж извините

' class='ipsImage'>

Добавлено (03.08.2011, 17:48)

---------------------------------------------

Quote (borkhes)
Мля, ему 16...

Ну поди не шышнадцать ' class='ipsImage'>

Но не более 18-20-ти по запалу и горжусь, что сохранил Огонь молодости к своим годам

И примером мне такие люди, как Толян из Иванова

Ему 56, а он по запалу мне фору даст

И я таким буду ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
дело то не в покрытии... а том где и куда ведут эти дороги а так же их протяженность... асфальт для философоф, офродовые для другого - у всех по разному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Shadow61)
От ты забавный

Всё видишь в чёрном свете как-то

Я

1. скептик

2. реалист

3. хоть по теории вероятности у меня, как и по всему остальному было "уд", примитивные выводы делать могу. А именно:

 

Если:

А=выпивать за рулём

В=не носить экипировку

то А аnd В => вероятность того, что ТВОЯ жена станет ТВОЕЙ вдовой увеличивается.

Quote (Shadow61)
А за вдову не бойся, через годик(или раньше) её другой дядя утешит

А оно тебе надо?

 

Quote (Shadow61)
Живите в КАЙФ пока молоды, постареть успеете.

Не все успевают.

 

Нравится адреналин? Наздоровье!

Нравится рисковать? Наздоровье!

Любишь жить на грани? Наздоровье!

Главное, чтобы наздоровье.

 

И ещё: если у тебя к собственной жизни такое лёгкое отношение - это твоё личное дело (наверное твоя жена и дети со мной не согласятся). Но какого хера лезть бухим на дорогу? Катайся в поле "с деффачкой". Кто рискует, тот и страдает если что.

Добавлено (03.08.2011, 17:55)

---------------------------------------------

Запал - это хорошо. Но ещё какой-то багаж должен накопится...

Добавлено (03.08.2011, 17:59)

---------------------------------------------

Shadow61, что ты скажешь если некто, скажем, Вася, считает, что воровать - его свобода?

А некто другой, скажем, Петя, считает, что его свобода - прострелить голову хорошему парню Shadow61?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну я вообще-то уже писал, что на дороги с машинами не лезу

По территории Байк шоу катаюсь в основном

Ладно вру, иногда и по дорогам езжу, но тока ночью и по пустынным трассам ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

 

Создаётся такое впечатление, что вы на мотоцикле ездите не адреналина для?!

Я для адреналина, потому и хочется три мота и ездить по настроению:

Чопп

Спорт

Эндуро

Но денег нет на три

А будут деньги не будет времени(это уже проходили)

 

Походу я не такой взрослый, как вы дяди ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Может у меня это бес в ребро в 40?

Мне-то сколько тех мотосезонов осталось, 20?

Вот и спешу накататься-налетаться-набухаться-наипаться-накуриться-нашалить ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

И я ж ещё и Водолей, а они все гуляки ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

 

Фсё фигня, завтра прём на Тамань!!!

Ёхо-хо и ёрш, где пиво с водкой и немного сольки сверху для пены ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

 

Добавлено (03.08.2011, 18:07)

---------------------------------------------

Quote (HEKOT)
что ты скажешь если некто, скажем, Вася, считает, что воровать - его свобода?

Ну ты блин меня скоро к насильникам педафилам приравняешь я смарю

Я шалю, но чту Уголовный кодекс

И не врежу другим

А измышления собью я кого или нет это уже другая тема

Это уже тема Кармы и Судьбы

А там как ты знаешь случайностей не бывает

Я верю в свою Карму и потому чему быть того не миновать

Занудный мир какой-то становится, боится всего, всё просчитывает

(с) Мы перестали лазить в окна к любимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Shadow61)
Ну я вообще-то уже писал, что на дороги с машинами не лезу

По территории Байк шоу катаюсь в основном

Ладно вру, иногда и по дорогам езжу, но тока ночью и по пустынным трассам

Ну я так и понял. +1 за честность. -100 за всё остальное.

 

Quote (Shadow61)
Может у меня это бес в ребро в 40?

Не. На этот случай другая поговорка есть. Не буду.

 

Quote (Shadow61)
Создаётся такое впечатление, что вы на мотоцикле ездите не адреналина для?!

Ну я понял, что ты свою жизнь не ценишь. Ты ценишь Свободу. Свободу вдруг помереть ни за что. Не за маму, Родину, друга, жену. Просто взять и оставить свой мозг на асфальте. Возможно, прихватить с собой ещё чью-то жизнь. Или две.

 

Достойно Человека.

 

Вообще, в 40 лет пора бы мыслить не штампами, которые ты усвоил в 16, а головой. ИМХО.

Это я тебе как 33-летний "пацан" говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (HEKOT)
Если: А=выпивать за рулём В=не носить экипировку то А аnd В => вероятность того, что ТВОЯ жена станет ТВОЕЙ вдовой увеличивается.

Это всё ерунда

Я так понимаю с понятием о Карме ты не знаком и считаешь, что ты, что-то изменишь нося экип, если тебе пора будет умереть?

Это не так

Я езжу без экипа, но зная о балансе отрицательной и положительной энергий, никогда не падаю.

Ну было один раз в 2004, ломался, лежал в реанимации, ну таки я сам виноват.

В этом мире энергий ВСЁ возвращается назад к излучающему

Излучаешь добро?

Вернётся добром.

Излучаешь зло, не обессудь, вернётся злом.

А где добро где зло, давно уже прописано в заповедях многих религий.

Кидая, хитря, обманывая кого либо по работе, не удивляйтесь, что вас сбивает машина и так далее.

Уот как-то так ' class='ipsImage'>

Дзен Буддизм рулеззз

' class='ipsImage'>

Добавлено (03.08.2011, 18:25)

---------------------------------------------

Quote (HEKOT)
Вообще, в 40 лет пора бы мыслить не штампами, которые ты усвоил в 16

А штампами которые тебе навязали в 40?

Я часто слышу, ну что ты всё прыгаешь, пора повзрослеть, быть как все в твои годы, солидным и респектабельным.

А мне тошно от взрослости взрослых.

Живу, как мне нравится, хотя конечно приходится прогибаться под общество иногда.

В идеале мне бы в кругосветку уехать и не возвращаться никогда.

Или Номадом стать, что бы в Апреле уехал из дома и только в Ноябре вернулся

И так каждый сезон

Дайте денег на мечту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...