Перейти к содержанию

Философско-дуэльная


HEKOT

Рекомендуемые сообщения

;

Я тебя за язык не тянул...

Тогда вспомни неотвеченные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Не сейчас

Одной ногой уже в казаках стою

Уезжаю

Терпи до понедельника с тотальным уничтожением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Shadow61)
Одной ногой уже в казаках стою

Quote (Shadow61)
Терпи до понедельника с тотальным уничтожением

Я в ТСХ рейсинговых езжу. Так что не надейся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мужики! Давайте жить дружно! Мне интересны Ваши мнения о мотах, о дорогах, о путешествиях. Но Вы начали о взглядах. Тут каждый идет своим путем. Поможем друг другу на дорогвх, пообщаемся на слетах и в инете, но давайте не будем становиться врагами. С уважухой к обоим, искренне Ваш motoded/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

motoded, да я с тобой согласен, пока дело касается взглядов. Тут не совсем это.

Мне пофиг, какую музыку он слушает, что надевает вместо экипа, какой высоты сидушка на его байке, сколько лет он в медитации, и считает ли он себя буддистом.

 

Моё пофиг кончается там, где он выезжает на дорогу бухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Пить за рулем - большое зло. "Знаю свою меру" - миф. Странно что прописные истины взрослыми людьми ставятся под сомнение и опровергаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Чё правда ЗЛО?!

От жишь ёпт, а мы -то и не знали в 85-2000 годах ' class='ipsImage'>

 

И у нас как разговор слепого с глухим

Я говорил, что гоняю в гавно в современном трафике?

На япономоте?

Вроде я говорил про поездить в говнах или по территории байк шоу деффачку прокатить.

И странно, что пишите про нет нормы.

Я могу спокойно выпить три бутылочки пива и больше не пить, если скоро ехать.

Сила воли + характер ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

 

HEKOT,

То, что тебе всё пофиг кроме твоей задницы типично обывательско-заграничное мышление.

Бегство с Росси тебе на пользу не пошло и не пойдёт.

Возвращайся ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

И юмор проапгрейдь ' class='ipsImage'>

 

Свобода в том и заключается, что бы делать или не делать, что либо не из-за запретов(боязни наказания) а потому что САМ так решил.

Я вот сам решаю пить не пить, где и с кем.

И никакой закон мне не указ.

Разве не в этом сущность Байк движения?

Разве мы не Свободная Стая?

Или твари дрожащие пред не нами писанными законами?

' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Shadow61)

Свобода в том и заключается, что бы делать или не делать

Что на авто или байке ты участник дорожного движения.Есть ПДД,написанные не с болды,за каждым правилом и пунктом человеческая кровь или смерь.Если чел выходит на минное поле ,и кричит ,что свободный, и ходить могу где хочу.Согласись, это не много странное понятие о свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Shadow61)
То, что тебе всё пофиг кроме твоей задницы типично обывательско-заграничное мышление.

Бегство с Росси тебе на пользу не пошло и не пойдёт.

Возвращайся

И юмор проапгрейдь

Если ты в бронепоезде, поясняю: моя фраза про "пофиг" значила то, что я не спорю о вкусах... Давай, уже догоняй.

Если ты такой крутой и красивый, не уходи от ответов.

 

ЗЫ: "Бегство с Росси" это ты отжёг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Shadow61, твоя жизненная позиция - твое дело, как и моя - мое дело.

ЗЫ:

Quote
От жишь ёпт, а мы -то и не знали в 85-2000 годах
- судя по твоей инфе в 85-м году тебе было 14 лет, поэтому для 14 лет твое утверждение:

Quote
Свобода в том и заключается, что бы делать или не делать, что либо не из-за запретов(боязни наказания) а потому что САМ так решил.

Я вот сам решаю пить не пить, где и с кем.

И никакой закон мне не указ.

Разве не в этом сущность Байк движения?

Разве мы не Свободная Стая?

Или твари дрожащие пред не нами писанными законами?

- скорее верно чем нет, но для 40 ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...