DITER Опубликовано 6 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2011 OcM, да,которая в каталоге 16.32. прекрасно встаёт с "ноги". А вообщем центральная подножка рулит! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 7 сентября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2011 Quote (borkhes)Пацаны с района выражают респект. хвать стибаццо - ничего сложного в ентом. ЦБ-1300 даже так можно затащить. но с ним уже без помощи не обойтись - этот уже тяжеловато в сторону тянуть только поднять прыти хватает Quote (OcM)не представляю как "подкатывать" если мот только на боковой стоит. "и опыт, сын ошибок трудных"(с) Quote (OcM)а тельфер куда цеплять??? всё правильно сказали. а если вилку разбирать целиком, то за штыри переднего крепления бака цепью + карабанами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти