Копатыч Опубликовано 7 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2014 Что за клей? Сделано хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 7 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2014 Спец. клей для пластика, он разъедает пластик ТА. Завтра на работе сфоткаю и вечером выложу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nemecz Опубликовано 8 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 8 октября, 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 9 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2014 Пользовался таким, неплохо клеит пластмассу! Аналог COSMOFEN, но лучше всего пластик конечно варить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 9 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 октября, 2014 Сварка феном и паяльником освоена.Надо поискать такие клеи, любопытно попробовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OKPOJI Опубликовано 10 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2014 (изменено) Что феном плохо, так это небольшая деформация поверхности нагретой, по-децлу ведет пластмасс и отражение от пластика становится искажённым, кароче появляется желание зашпатлевать и покрасить.... либо надо снова греть, правильно вытягивать, сводить неровности после наложения сварного шва...А клей на ацетоновой основе походу? Изменено 10 октября, 2014 пользователем OKPOJI Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Danila_12 Опубликовано 18 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2014 Сломал сегодня ухо крепления переднего крыла. В связи с этим возник вопрос: из какого пластика сделано крыло на TA650? И можно ли его снять, без снятия крыла? У меня не вышло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kondakov88 Опубликовано 18 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2014 Использовал для ремонта "грибков" на пластике двухкомпанентную эпоксидку Новол и стеклоткань. Ну и обрабатывал дремелем. Сделать грибок самому дело пустяшное. Держится на отлично! Нижние ушки крепления пластика и грибки делал из АБС пластика от бампера тайоты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Danila_12 Опубликовано 18 октября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2014 Сломал сегодня ухо крепления переднего крыла. В связи с этим возник вопрос: из какого пластика сделано крыло на TA650? И можно ли его снять, без снятия колеса? У меня не вышло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 4 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 февраля, 2015 Внесу свою частичку опыта по ABS-пластикам. Те, кому приходится деребанить пластик в салонах авто, естественно хоть раз да ломанут крепежные элементы. Выручает черный Loctite (480), держит отменно и надолго, ценник только негуманный. На свежих сломах эффективность на 5+, клиенты не в курсе... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти