Перейти к содержанию

Багажные рамки, защитные дуги, ветровые стекла продаю


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Рамки получил, установил, качество отличное, встали как родные. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

Рамки получил, установил, качество отличное, встали как родные. Спасибо.

Константин приветствую.

по фото похоже что вы не поставили две втулки под передние верхние крепления. они для компенсации отсутствия пластикового багажника с ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Из крепежа ни чего не осталось, все втулки 1 большая и 2 малые были установлены, кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Из крепежа ни чего не осталось, все втулки 1 большая и 2 малые были установлены, кажется так.

значит показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дуги стоят,отлично и радуют, еще раз спасибо.

Ну и прекрасно. Так и должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...