Sergey_S Опубликовано 28 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2013 Цитата (Александр36)Магазин вроде в Виннах был,палатку видел точно... на эти магазины (оба) рассчитывать не надо. Там даже томатного сока нет. По этому поводу в прошлом году дважды расстроился: дома в последний момент закинул в кофр бутыль соуса табаско. Сначала не нашел в Винах сока, а потом оказалось, что пробка отвернулась и эта уксусная дрянь пропитала все барахло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 28 февраля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2013 Sergey_S, а у меня на обратном пути два спальника и флиска выпили в сумке пачку смородинового сока. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_S Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Strange_rr, может нам бар открыть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 1 марта, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Цитата (Sergey_S)может нам бар открыть? Представил - жонглируя бутылками перебрасывая друг другу утонувшие в напитках спальники и флиски и отжимают их содержимое в рюмкм Strange_rr и Sergey_S сооружают выпивку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Sergey_S, Не надо фантазий!!! Укладывать груз и харч учитесь правильно и будет Вам счастье, а не обосс..ый уксусом спальник!!! З.Ы. Затариваться по любому надо в нормальном магазине! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Цитата (motoded)Затариваться по любому надо в нормальном магазине! Цитата (motoded)И складывать все в Гелик По прошлому году - удобно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Цитата (motoded)Укладывать груз и харч учитесь правильно Всё приходит с опытом )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 В прошлом году когда ехал на слет на одной из заправок познакомился с бывалыми участниками слета которые подсказали нормальные магазины по пути, ну и время есть в нете поискать ближайшие магазы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motogar Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Tak ja ne ponel vi na zadnem edite ili kak??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Las Опубликовано 1 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2013 Княzь, может поделишься координатами магазинов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения