Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (Александр36)
Магазин вроде в Виннах был,палатку видел точно...

на эти магазины (оба) рассчитывать не надо. Там даже томатного сока нет.

По этому поводу в прошлом году дважды расстроился: дома в последний момент закинул в кофр бутыль соуса табаско.

Сначала не нашел в Винах сока, а потом оказалось, что пробка отвернулась и эта уксусная дрянь пропитала все барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Sergey_S, а у меня на обратном пути два спальника и флиска выпили в сумке пачку смородинового сока. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (Sergey_S)
может нам бар открыть?

Представил - жонглируя бутылками перебрасывая друг другу утонувшие в напитках спальники и флиски и отжимают их содержимое в рюмкм Strange_rr и Sergey_S сооружают выпивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Sergey_S, Не надо фантазий!!! Укладывать груз и харч учитесь правильно и будет Вам счастье, а не обосс..ый уксусом спальник!!!

З.Ы. Затариваться по любому надо в нормальном магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (motoded)
Затариваться по любому надо в нормальном магазине!

 

Цитата (motoded)
И складывать все в Гелик

По прошлому году - удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В прошлом году когда ехал на слет на одной из заправок познакомился с бывалыми участниками слета которые подсказали нормальные магазины по пути,

ну и время есть в нете поискать ближайшие магазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...