Княzь Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Прямо из самовара текилу и лимончик Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 не салют в топку сожжем еще лес лучше мясо,плова поболее ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey_S Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Цитата (rich)!!!А давайте салют устроим! Сань, вечером или утром? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Салют в лесу - необдуманное лихачество и как минимум геморрой с отслеживанием судьбы падающих фейерверков. Ну танцы, хоровое пение на фоне употребления... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rich Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Цитата (Sergey_S)Сань, вечером или утром? А как чая попьём хорошенечко)))так и устроим! Я лично традиционно записываюсь на мастер класс к АлексеюСПБ,Жене722 и Яне!)))))))А ещё к Алексею(Дятел) на мастеркласс по самовароварению)))))А ещё к Тане(Сороке) по "пуншеварению")))))Добавлено (06.03.2013, 18:16)---------------------------------------------Цитата (Defender63)Салют в лесу - необдуманное лихачество и как минимум геморрой с отслеживанием судьбы падающих фейерверков. Ну танцы, хоровое пение на фоне употребления... Дык надо взять одну ракету но хорошую и привязать её к столбу!)))))))))))Пущай летает себе!!!А нам видно её будет так лучше и искать не надо!))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Нужен бойкий организатор что бы руководить процессом мероприятий и мастер классов , вот в пршлом году Пашка coman, рекламировал приблуду для переобувки шин , собрался народ посмотреть , я случайно мимо проходил , увидел интересно было , а многие и не увидели , может быть что-то еще интересное было а я не видел , А так объявление ( Друзья в обед у нас будут песни под гитару у основного костра ) или мастер-классом по приготовлению чая , или Фотосесия на память . Я бы например мог бы рассказать и показать как я сделал боковые кофры , а кто нибудь посоветовал бы как их улучшить ' class='ipsImage'> Общение Общение Общение ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Вместо организатора можно заранее расписание составить, кто, что, и во сколько демонстрирует )). А в лесу, возле главного стола отметить стрелочками направления на лагерь организующих. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 салют фтопку, запалим лес и привлекём внимание не нужное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 6 марта, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Цитата (KILLER)салют фтопку, запалим лес и привлекём внимание не нужное. Я тоже так думаю. Хотя,насчёт внимания-мы уже наверно местная достопримечательность Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rich Опубликовано 6 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2013 Цитата (rich)Ну а вообще то раз слёт юбилейный то может правда надо как то по скромному но отметить такое грандиозное событие!!!А давайте салют устроим!(шутка) Ребята какие вы все серьёзные!)))))Даже пришлось поправить сообщение.Добавлено (06.03.2013, 20:57)---------------------------------------------Цитата (rich)Салют в лесу - необдуманное лихачество и как минимум геморрой с отслеживанием судьбы падающих фейерверков. Ну танцы, хоровое пение на фоне употребления... Дык надо взять одну ракету но хорошую и привязать её к столбу!)))))))))))Пущай летает себе!!!А нам видно её будет так лучше и искать не надо!))))) Я же вроде шутил))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения