Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (Fantom)
!А не пьющих на слет примете(имею введу себя)?

Не ты один такой!!!(я про себя) брал пару банок -0- но чай и кофе нравился больше,особенно когда Саня(Скунс) заваривал свои лечебные травы,кстати,он тоже не пил алкоголь...

Общятся можно и с трезвой головой,так что не парься...народ примерно 30\70 кто пьёт,кто нет....

Добавлено (07.03.2013, 21:16)

---------------------------------------------

Цитата (Княzь)
Сколько народу этот самовар согрел холодным майским утром

Да,Валер-это точно!!!Это тебе не СТЮАРДЕССА"ЖАННА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Всем привет,пишу тут первый раз.Возможно приеду к вам на своей мопедке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (Fantom)
А не пьющих на слет примете

ну надеюсь, ты хотябы ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я не просто так спросил

дружненько облизнулись...

/_fr/36/s1565876.jpg/_fr/36/s0612046.jpg

/_fr/36/s3295780.jpg

s1565876.jpg

s0612046.jpg

s3295780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Zмей)
дружненько облизнулись...

И еще раз ' class='ipsImage'> Это, правда, с другой тусовки, но действующие лица те же.

А тех, у кого плохой аппетит, кормят насильно ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Fantom)
ем,но мало.Вот такой я

И не пьешь... Удобный попутчик. Беречь, холить и лелеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Александр36)
Да,Валер-это точно!!!Это тебе не СТЮАРДЕССА"ЖАННА" wink

Я надеялся что все забылось и жена об этом происшествии никогда не узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Княzь)
Я надеялся что все забылось и жена об этом происшествии никогда не узнает

А что за проишествие,и при чём тут жена...

Это же хохма,свидетелем которой были не только ты и я,но и Женёк с Дефендером...

Это теперь такое выражение будет-крылатое...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...