Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;
в этом году приезд под вопросом. потому не стоит твердо рассчитывать на столы, навесы, пилу, лопату и прочие девайсы, что я привозил в прошлый год. сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

KILLER, а поехали в апреле как-нить на выхи туда катанёмся, разведаем, А? ' class='ipsImage'> Ато у меня на слет похоже не выходит, а прокатиться охота! ) Или у тебя теперь оседлый образ жизни, как у большинства пап? ' class='ipsImage'>

Добавлено (18.03.2013, 09:38)

---------------------------------------------

"проедет ли Днiпро 1000 км" - е-мое, Dots, чё тут ехать?!! Конеч проедет если состояние нормуль! Мы вон в 2010 на Трансальпе и Днепре на Алтай ездили - 10 000 км за 3 недели! Главное не забывать про ЕЖЕУТРЕННЕЕ и ЕЖЕВЕЧЕРНЕЕ ТО! )))

Добавлено (18.03.2013, 09:39)

---------------------------------------------

А потом еще в тот же год этот "Днiпро" за запчастями в Киев ездил, заодно в Одессу заезжал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Vitekzu, ДАк я бы не прочь, жена бы с дочкой отпустили... одним днём ?

Тока мы с разных сторон поедем получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Одним днем не пойдет, хоть с одной ночевочкой надо! С разных сторон - это ничё, для целей разведки даже лучше! )

Ну тогда ближе к делу еще поговорим на эту тему, будет хорошо, если получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я правильно понял что на первых майских выезд?

 

Палатка и спальник зимние нужны или любые пойдут (а то буду или покупать или занимать)?

Как происходит с общим столом - сбор средств, закупка и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (snoring_bear)
Палатка и спальник зимние нужны или любые пойдут

 

Я обычно летними пользуюсь, но если честно то холодновато.

Каждый берет на себя и голодающего соседа. А там все остальное на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

snoring_bear, ночью еще прохладно , хотя и сухо. Если возьмешь теплый спальник - не пожалеешь.

Еды брать в расчете на себя, выпивки в расчете на себя+налить соседу(вместо 0.5 возьми 0.7)

Если будем мясо делать - на месте сбросимся, купим в Новгороде (он вобщемто рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей, Kori,

Все понял, буду выбирать спальник

 

Кстати пенку надо или так можно? Я в тур походы ни разу не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У меня спальник 0 комфорт -7 экстрим я ночью подзамерз в пршлом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Главное сколько градусов внутрь войдет, а то и на улице спать жарко будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...