Перейти к содержанию

мототоксикоз


rocker26

Рекомендуемые сообщения

;

вода на выходе из трубы была очень горячая, а душ плевался периодически паром.волосы быстро отрастали...

4236079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

эх млин, когда ж весна наступит.

хоть бы немного оттаяло. а то даже на джебеле негде ездить, снег в полях больше метра по высоте

а так завожу джебель, катаюсь по улицам у гаража. скучно, хочется в пампасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а я вчера опять катался по гаражу...скучно

в коридоре можно только до 50 км.ч разогнаться и тормозить надо

да и в закрытом помещении прямоток мозг выносит и сторожа на рёв жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
фото бесподобны! круть! особенно первая фотка понравилась. можно в журнал отправлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (lexx)
везёт некоторым!

в принципе могу узнать на счет покататься

товарищь договорился со знакомым мужиком на 2т.р. за день покатушек

я сразу дал 10т за 5 дней и теперь по выходным мы едем куданьть и гоняем

я не один такой как понимаете, так что там весело

по очереди по нескольку кругов по трассе, пока не устанешь мальца

так что если интерес есть, то могу узнать на счет погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

так выкладывал я места

http://transalp-club.ru/forum/7-371-6334-16-1234047604

http://transalp-club.ru/forum/7-371-6335-16-1234048567

последние фотки это 25й км по горьковскому шоссе

на карте трассы нет, она свежая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...