Zмей Опубликовано 28 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 Quote (Shadow61)Но Стида 750 никогда не существовало зато существует Honda Shadow 750 А вобще изначально Африка была 650кубовой (88год) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 28 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 Quote (lexx)а африка получается в их число не входит ессно. ибо она не XR, а XRV Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demisoft Опубликовано 28 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 Quote (Shadow61)Мечусь между выбором Африки и Транса Если ты тяжел (около или более 100кг.) и силён ну и росту немалого, бери Африку. Думаю у Африки двигатель не хуже чем на ТА, оба очень надёжные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
roland Опубликовано 28 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 Вес Африки всего на ~10 кг больше, чем у ТА. Высота по седлу больше на ~20-40 мм. Думаю, собственный рост и длина ног при выборе важнее собственного веса. Но это теоретически, так как сам задавался этим же вопросом. Тем кто давно на них ездит - виднее! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demisoft Опубликовано 29 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2009 Мне кажется у Африки центр тяжести выше. Quote (roland)Думаю, собственный рост и длина ног при выборе важнее собственного веса если будеш лёгкий (хотя и высокий), думаю с управлением будет тяжелее, т.к. разница в весе между мотоциклом и водителем будет существенная. После того как пересел с YBR125 на Африку, YBRка по управлению показалась велосипедом (высота по седлу маленькая, а вес почти сравнивался с моим) ;-))) Зато по пробкам в Москве понравилось ехать "сижу высоко, гляжу далеко" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 29 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2009 Quote (Demisoft)Мне кажется у Африки центр тяжести выше. именно. и заметно выше. и передок тяжелее, чем у ТА Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg2007 Опубликовано 19 февраля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2009 У Африки и дорожный просвет побольше! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
roland Опубликовано 20 февраля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2009 Quote (Димыч)и передок тяжелее, чем у ТА Димыч, новый ТА XL700 весит в зависимости от наличия АБС 214-219 кг, больше Африки. Так что тенденции меняются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 20 февраля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2009 если честно, то новый ТА как по мне - городской мотоцикл с антуражем эндуро и не более того. Некий недо-ТДМ. В выборе ТДМ-900 или ТА-700 я бы скорее ТДМ взял - вес, база, клиренс, хода подвесок одинаковые, но при этом у ТДМ есть мотор и КПП-6, а не 5. в сопоставимых с ТА-600/650 вседорожных возможностях ТА-700 при его весе и ходовке я сильно сомневаюсь. На асфальте он лучше, а вот на просёлке/грунте - сильно не уверен. Так что сравнивать хоть как-то ТА-700 и АТ - совершенно неуместно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
roland Опубликовано 20 февраля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2009 ТДМ мне тоже нравится, но напугали меня его аппетитом к маслу и нечеткой коробкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти