Shadow61 Опубликовано 26 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2009 Всем привет. Мечусь между выбором Африки и Транса. Нарвался недавно на инфу, что двигатель на Африке это расточенный двиг от Транса. Получается на Трансе ресурс движка выше? Или всё не так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 26 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2009 это типа Хонде больше заняться нечем, как трансу движки растачивать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow Опубликовано 26 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 января, 2009 А я натыклся на другую инфу, мол транс - это усушенная африка! ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 27 января, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 января, 2009 Это всё конечно смешно. Но Стида 750 никогда не существовало, а только 600. Вполне правдоподобно, что Хонда точнула 600-ый двиг до 750 кубов. Где я это читал уже не вспомню, а ссылка утеряна за давностью. Неужели никто про это не слышал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 27 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2009 а оно сильно важно? мотор в базе это один и тот же. Даже Пасифик Коаст PC-800 имеет по сути тоже самое дрыгло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 27 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2009 а у африки же вроде сухой картер.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 27 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2009 Quote (lexx)а у африки же вроде сухой картер.. вдумчиво курим мануал от Хайнес и больше не говорим глупостей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 28 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 а эт я с сутенёром перепутал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ua3aaz Опубликовано 28 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 Quote (lexx)а эт я с сутенёром перепутал ага, типа перепутал температуру кипения воды с прямым углом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 28 января, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2009 просто слышал такую тему что модели XR отличаются от XL тем,что у них сухой картер,а африка получается в их число не входит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти