RUSя Опубликовано 21 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2009 KILLER, Алексей звонил мне! В планах было прокатиться на место в выходные, но т.к. ветерок у нас уж очень бодрящий и не слабый (на трассе мот швыряет ... будь здоров) и по убедительной просьбе Лёши прокачусь туда в этот четверг. Ну и соответственно сразу сообщу, как там обстоят дела. Вообщем, ждите ответа если кто другой не опередит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 21 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2009 Quote (RUSя)но т.к. ветерок у нас уж очень бодрящий и не слабый (на трассе мот швыряет ... будь здоров) вот и я про тоже... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 21 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2009 Вместе прокатиться желания нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 21 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2009 Quote (RUSя)Вместе прокатиться желания нет? есть. НО только в субботу. Работа... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 21 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2009 Ну наконец хоть какойто консенсус назрел! Svetlaya, вот правильный прогноз - ты не там смотрела ' class='ipsImage'> Но разница небольшая ' class='ipsImage'> RUSя, штук несколько фоток привези, не забудь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 21 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2009 Zмей, если бы прогноз сбылся... был бы нештяг нештяковский Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 21 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2009 Quote (Zмей)штук несколько фоток привези ты разве снега никогда не видел?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Quote (RUSя)ты разве снега никогда не видел?! да нет, я себе просто заранее местечко под палатку присмотрю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АлексейСПб Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 да, думаю оттягивать решение далее понедельника нельзя уже - откажут потом в заповеднике, не успеют. Змей, может голоснем просто? сделай ны выбор 3 варианта - и получишь ГЛАС НАРОДА Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Popov Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Давайте не будем голосовать. Потому как голосуем МЫ, а воплотить это голосование должен кто-то. Другое дело если бы голосовали те кто разведал и предложил уже готовые варианты. ВСе кто хотел, уже и мысли и пожелания свои высказали, думаю все это будет учтено с максимальной возможностью. Каждый из нас способен пробыть и в диком лесу и в заповедной зоне и на территории базы (исключая расселение по домикам, этого как раз и не надо). Поэтому предоставим окончательный выбор места БАТЬКАМ (организаторам) и разумно к этому присоединимся без "высказывания мыслей по месту прибытия типа: А вот там было бы лучше". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения