Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Так, в выходные на Городно делать нечего...

Около Новгорода действительно снега уже нет, надо подумать, где поинтереснее место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
простава полагается
за рулём не пью, но подарки люблю!!!

Quote (Котяра-Потаскун)
это то место, что предложили в НацПарке или от Встречи столиц?

х.з., но точно не в парке. Я так думаю, что в парке такая же фигня! Съездить туда не удалось, т.к. начальства не было в городе, а по телефону сложно объяснить в каком направлении водить пальцем по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Котяра-Потаскун)
это то место, что предложили в НацПарке или от Встречи столиц?

он был точно на месте которое отмечено на карте вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
он был точно на месте которое отмечено на карте вот тут

НЕТ

совсем не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С субботы прогноз обещяют от 15 до 20 +.

За 3-4 дня на открытых местах всё растает,а дороги подсохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (KILLER)
совсем не похоже

и правильно! до заданной точки оставалось 1.2 км. После сломанной подножки пассажира, решили не рисковать. А озеро то самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Tatarin)
За 3-4 дня на открытых местах всё растает

но земля не высохнет(слишком снега много) - ставить палатку в луже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
но земля не высохнет(слишком снега много) - ставить палатку в луже?

там мох по идее...

и дней будет побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Поставить палатку можно и в болоте,чуть -чуть навыка и полчаса дополнительного времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...