sv747 Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 Всем доброго! Направте в правильную сторону. Всуете по терялись все ключи от Трансальпа 650 Даже 1 км не успели проехать. Я так понимаю что это покупка всего связанного с хиссом ? Или есть умельцы что откл. Этот хисс? Или мастера которые все востоновят? Прошу о помощи!!! За рание всем от кликнувшимся спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 И главный ключ потерял ? Если да то к оффицалам с документами на мот , они тебе скажут что делать дальше и сколько стоит. А как обойти хисс думаю тебе мало кто подскажет ! Я лично точно не подскажу так как являюсь владельцем мотоцикла.И в чудеса не верю -потерял все ключи.В том числе главный который вообще не для чего не нужен как ток для привязки отвязки заготовок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv747 Опубликовано 28 мая, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 coman, Да был один и болванка не пошитая а не вкусе самый быстрый вариант? Востоновления это же не в Японию а типа в Испанию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 в гугле набери , дилеры хонда в москве , там телефоны . Набеирашь расказываешь траблу тебе расказывают как /сколько стоит/сколько будет идти запы. Другово пути нет. Увы за беспечность нуно платить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 Quote (Tumyp)Не надо табличку. Это же Хонда, тебе по оригиналу дубликат сделают. Всего ХИСС может зарегистрировать 4 новых ключа. Если потеряешь все ключи и дубликат делать будет не с чего, - придется покупать новый коммутатор с ключами и замком зажигания. Они продаются все вместе, одним комплектом. Называется этот комплект "Honda Lockset" и стоит как чугунный мост. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 если нет денег на чугунный мост , можешь попытать судьбу и сжечь мозги вот инструкция http://dtsymbal.narod.ru/cbr1000rr/hiss/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv747 Опубликовано 28 мая, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 coman, Ну эта инструкции если есть хоть один раб. Ключь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv747 Опубликовано 28 мая, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 По подаются обьявы типа даже если все ключи уверены то востонавливаем !!! Есть смысл Им верить ? Ждать не бойсь больше месяца! Сезон уже закончится блин. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 копи тогда на чугунный мост Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChainFlinger Опубликовано 28 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 Quote (coman)если нет денег на чугунный мост , можешь попытать судьбу и сжечь мозги вот инструкция http://dtsymbal.narod.ru/cbr1000rr/hiss/ Метод проверенный, в прошлом сезоне так прошивали на дрозде второй ключ - работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти