Перейти к содержанию

Про ключи и хисс


sv747

Рекомендуемые сообщения

;

Всем доброго!

Направте в правильную сторону. Всуете по терялись все ключи от Трансальпа 650 Даже 1 км не успели проехать.

Я так понимаю что это покупка всего связанного с хиссом ?

Или есть умельцы что откл. Этот хисс?

Или мастера которые все востоновят?

Прошу о помощи!!!

За рание всем от кликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

И главный ключ потерял ?

Если да то к оффицалам с документами на мот , они тебе скажут что делать дальше и сколько стоит.

А как обойти хисс думаю тебе мало кто подскажет ! Я лично точно не подскажу так как являюсь владельцем мотоцикла.И в чудеса не верю -потерял все ключи.В том числе главный который вообще не для чего не нужен как ток для привязки отвязки заготовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
coman, Да был один и болванка не пошитая а не вкусе самый быстрый вариант? Востоновления это же не в Японию а типа в Испанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в гугле набери , дилеры хонда в москве , там телефоны . Набеирашь расказываешь траблу тебе расказывают как /сколько стоит/сколько будет идти запы.

Другово пути нет. Увы за беспечность нуно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Tumyp)
Не надо табличку.

Это же Хонда, тебе по оригиналу дубликат сделают.

Всего ХИСС может зарегистрировать 4 новых ключа.

 

Если потеряешь все ключи и дубликат делать будет не с чего, - придется покупать новый коммутатор с ключами и замком зажигания. Они продаются все вместе, одним комплектом. Называется этот комплект "Honda Lockset" и стоит как чугунный мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

если нет денег на чугунный мост , можешь попытать судьбу и сжечь мозги

вот инструкция http://dtsymbal.narod.ru/cbr1000rr/hiss/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
По подаются обьявы типа даже если все ключи уверены то востонавливаем !!! Есть смысл Им верить ? Ждать не бойсь больше месяца! Сезон уже закончится блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (coman)
если нет денег на чугунный мост , можешь попытать судьбу и сжечь мозги

вот инструкция http://dtsymbal.narod.ru/cbr1000rr/hiss/

Метод проверенный, в прошлом сезоне так прошивали на дрозде второй ключ - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...