Viem Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 http://amc-club.ru/showthread.php?t=3349&page=29 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 во.. точно. а я чуть впереди Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Ладожское озеро, Якимварский залив, валим на катамаране в Лахденпохью, холодно, однако К мототеме конечно не имеет отношения, но все же. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Походу дела доча не сильно счастлива на той фотке))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Ну ввязалась в бой, терпи.Ну до кучи еще немного связанного с мототемой:"На Берлин" В Берлине, в литровых кружках каждые 0.5 дешевле на пол евро: Ну и Краковская пивнуха порадовала, "Пивальня водки и пива", жаль только курить на улице, а так чисто "советское" заведение: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Тоже любим с друзьями Ладогу, но у нас байдаркиВчера на берегу Ладоги Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Я лет пятнадцать на Ладоге каждый год по три-четыре раза бываю, в Лахденпохье храню в частном доме, в гараже все водномоторное хозяйство. А фото вроде то-же в Якимварском, во всяком случае второе, знакомый поворот? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Нет, это в районе Терву. Из Якимварского тоже есть. Мы каждое лето ездили раньше, потом стали появляться перерывы в связи с рождением детей, вот и в этом году наверное не попадем туда - дочке полгода Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Ну на севере Ладоги почти все виды похожи, в районе Терву то же ходили под парусом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 19 апреля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 sergeyrr, Блин, как круто на катамаране. Уже второй год думаю о чем-нибудь парусном.А можно, когда в следующий раз будешь выкатываться, подскочить, пощупать? Пообщаться на парусную тему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти