maxdok Опубликовано 7 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2022 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 7 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2022 вот и двинули в леса за пропитанием:Эти люди рыбу выпускают, у них снаряга стоит как новый тенери....)Таких сажать нужно ...... Поймал сешь..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 7 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2022 (изменено) вот и двинули в леса за пропитанием:Эти люди рыбу выпускают, у них снаряга стоит как новый тенери....)Таких сажать нужно ...... Поймал сешь.....Почему же? Вреда не наносят, гораздо лучше тех, кто перебьёт всё население водоема, и продает по знакомым, коммерсант у..в.... Изменено 7 февраля, 2022 пользователем Кузмич Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 7 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2022 Из за собственного удовольствия рыбу мучают . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 8 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2022 Вася, согласен. А если едет на рыбалку, съедобную забрал, а не съедобную выпустил?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 8 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2022 Кузмич, а ты в магазе форель покупаешь или хватает для семьи пойманной? Просто вопрос задал, без домыслов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 8 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2022 Кузмич, а ты в магазе форель покупаешь или хватает для семьи пойманной? Просто вопрос задал, без домыслов.В магазине очень редко, если покупаю то глубокой заморозки с дальнего востока,.Рыба дома с реки, форель если дикая то морская, дети этой форели которые иногда подвешиваются, беспощадно отправляются обратно, по принципу, нафоткалась вали отсюда.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 13 февраля, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2022 шикарнейшее скорое будущее https://www.youtube.com/watch?v=JETrJ7GXcYY Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 13 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2022 "Караметражка" - это, конечно, хорошо. Но квадратик со своим лицом "презентер" мог бы и убрать, со спертого им где-то для своего канала фильма)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 13 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2022 шикарнейшее скорое будущееПо крайней мере с 2000 года не помню ни одного изменения ы законодательстве, которое бы не было направлено на "обдирание" народа.Чес, не а Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти