AlexandeR RideR Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 А Харитонов запилил уже видео или то ко интервью с ним по местным ТВ? Кем этот миллионер работает ? Сто тыщ тратить в поездке ежемесячно ...Это его деньги, значит молодец, что имеет такую возможность! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Саша ,я не упрекаю же. Конечно ,его . 48 месяцев прокатать- тут бюджет немалый на такую хотелку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Вот и на Алиэкспресс засветился Трансальп)) https://aliexpress.ru/item/32956096637.html?spm=a2g0v.best.8.54.394bYY83YY839y&scm=1007.17258.156304.0&pvid=f27460f2-d8bd-49bb-bc47-145b1945557d Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Вот и на Алиэкспресс засветился Трансальп)) Картинка прямо поверх шнурков Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Для слета в самый раз) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Майки давно уже светятся! Такое подозрение ,что вокруг тьма китайских шпиенов! Причем копируются и материализуются даже мысли...не говоря о хотелках! Клуб вправе подать в суд за использование лого нашего сообщества и выиграть много миллионов юаней для сплочения рядов! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 (изменено) И зимой есть мотожизнь Изменено 2 февраля, 2020 пользователем AndreyM Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 2 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2020 Саня, ты отстал от жизни, его тут все посмотрели давно, даже песню спрашивали где найтиЯ подозревал, что так может получиться)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 3 февраля, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2020 AndreyM,Вот это отдых! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 3 февраля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 3 февраля, 2020 И зимой есть мотожизньСогласен! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти