Перейти к содержанию

Фото-видео на все темы


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Не сочтите за сноба

Как раз здесь "Фото-видео на ВСЕ темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ну этот фильм  в разы лучше последнего творения Пэ Кобяка под названием "Мост". Столько было секретности, ни одного показа кроме как в кинотеатре по спецбилету,чего говорить уж об интернете . Занавес упал совсем недавно и я посмотрел в Ютубе. На середине того "кина" я плюнул. Чего и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Летом в драйв байке был конкурс на лучший отзыв про шлем Scorpion. Отзыв был мной разработан и напечатан. Помогите пожалуйста лайком. Мой номер 9 Владимир Потапкин. Лайк ставить сюда https://vk.com/wall-46309213_14587?reply=14596.

Заодно и почитать обзоры на шлемы можно, если после лайка повыше пролистать, там интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

В этом фильме нет мотоциклов. Но есть люди, преисполненные решимости и энтузиазма. И есть техника, на которой эти люди решили пересечь ВСЮ Антарктиду из конца в конец! И сделать это АВТОНОМНО! Просмотрев начало фильма, впечатлился! Иду смотреть дальше.

Посмотрел весь сериал . Вторая часть достоверно показала,что такое усталость и накопление раздражительности внутри коллектива.С точки зрения создания фильма и набора видеоряда в сложнейших условиях - работа огромная. Погуглил по Пельша и порадовался за него -) Теперь посмотрю все фильмы его студии,может ,и там будет что-то новое и интересное . Хоть и мототемой не пахнет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я тоже с интересом посмотрел весь фильм. И дальше углубился в тематику Арктики. Тема, кто эти люди и что они там делают, чуть прояснилась. Вспомнились рассказы Alpasa, нашего одноклубника, который побывал в тех краях. Можно найти на просторах ютюба и экспедицию  "Метелица" и многое другое...

Что касается этой экспедиции, большой респект участникам и технике, которая спроектирована и собрана в полном смысле на коленках и не имеет аналогов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...