PaPeZhu Опубликовано 19 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2020 ОДНОЗНАЧНО!Но путешествие на мотоцикле - это особенное состояние души! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 19 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2020 Не сочтите за снобаКак раз здесь "Фото-видео на ВСЕ темы" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 19 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2020 ну этот фильм в разы лучше последнего творения Пэ Кобяка под названием "Мост". Столько было секретности, ни одного показа кроме как в кинотеатре по спецбилету,чего говорить уж об интернете . Занавес упал совсем недавно и я посмотрел в Ютубе. На середине того "кина" я плюнул. Чего и вам советую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 19 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2020 Летом в драйв байке был конкурс на лучший отзыв про шлем Scorpion. Отзыв был мной разработан и напечатан. Помогите пожалуйста лайком. Мой номер 9 Владимир Потапкин. Лайк ставить сюда https://vk.com/wall-46309213_14587?reply=14596.Заодно и почитать обзоры на шлемы можно, если после лайка повыше пролистать, там интересно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 21 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2020 В этом фильме нет мотоциклов. Но есть люди, преисполненные решимости и энтузиазма. И есть техника, на которой эти люди решили пересечь ВСЮ Антарктиду из конца в конец! И сделать это АВТОНОМНО! Просмотрев начало фильма, впечатлился! Иду смотреть дальше.Посмотрел весь сериал . Вторая часть достоверно показала,что такое усталость и накопление раздражительности внутри коллектива.С точки зрения создания фильма и набора видеоряда в сложнейших условиях - работа огромная. Погуглил по Пельша и порадовался за него -) Теперь посмотрю все фильмы его студии,может ,и там будет что-то новое и интересное . Хоть и мототемой не пахнет вовсе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 21 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2020 Я тоже с интересом посмотрел весь фильм. И дальше углубился в тематику Арктики. Тема, кто эти люди и что они там делают, чуть прояснилась. Вспомнились рассказы Alpasa, нашего одноклубника, который побывал в тех краях. Можно найти на просторах ютюба и экспедицию "Метелица" и многое другое...Что касается этой экспедиции, большой респект участникам и технике, которая спроектирована и собрана в полном смысле на коленках и не имеет аналогов!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
прапорщик Опубликовано 22 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2020 https://youtu.be/fW1OPwhWi7wКак управлять космическим кораблем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 28 января, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 января, 2020 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 28 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2020 красота какая! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KrabVladimir Опубликовано 28 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 января, 2020 Вот где зима Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти