hup Опубликовано 7 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 не знаю местных названийДимон,как там людей сейчас на полуострове, много? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 7 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 Мокс, очень много, на пляжах плюнуть не куда, по жилью почти всё забито. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 7 августа, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 Кавказ забит,Крым по санаториям почти забит,а дикие пляжи на удивление малолюдны.Везде очень плотно нагнетают по короне,типа через месяц все будет на замке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 7 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 Андрюх это в принципе ожидаемо. Жилье как обычно зарезервировано заранее у нас, да и до города будет 8 км, так что надеюсь на диких пляжах найдётся местечко.Дим, мы завтра стартуем потихоньку. Буду на Меганоме, потом в приэльбрусье по горам пешком погулять раз уж в этом году опять с Грузией не вышло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 7 августа, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 hup, Так,когда в Крым? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 7 августа, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 Старый добрый африканец,не отпускает зараза Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 7 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 Так,когда в Крым?Завтра после обеда выезжаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 7 августа, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 7 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2020 Старый добрый африканец,не отпускает зараза http://transalp-club.ru/#---s%3C0%3EПривет этому дядьке,не помню как зовут,мы с ним встречались в 18 на маевке) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 12 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2020 "...суслика (кота видишь?" - "А он есть!"Для тщятельного поиска https://yadi.sk/i/388L37ssV4aqFQ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти