dzerais Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 (изменено) Все я уже в отпуске, мотанусь пожалуй в Робежниеки и Педрую! Fotki potom pokawi. Изменено 26 августа, 2020 пользователем dzerais Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 dzerais, хоть бы пояснения написал, где такие красоты находятся)) Приезжай в гости...покажу! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 Приезжай в гости...покажу! Спасибо. Разве что след. летом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 28 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2020 (изменено) Закатные полёты. Изменено 28 августа, 2020 пользователем Добрый Монстр Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovanhondavod75 Опубликовано 28 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2020 Блин... Что может быть круче полета на мото... Только полет наяву... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 29 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2020 Добрый Монстр, Здорово! Месяц то догнал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 29 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2020 Чуть-чуть зацепили . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 29 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 августа, 2020 Немного от первого лица. В гостях на по подмосковных площадкахhttps://youtu.be/7MsQmNoIXrU Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 31 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 Вчера немного погулял по улочкам старой Риги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 31 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 Что то запустение какое то в воскресение... Что у dzeraisa на фотках, что в Риге. Там хоть можно списать на пустые дорожки и маленькую деревню. А тут какое объяснение? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти