Torman(J) Опубликовано 31 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 Рижане заполняют супермаркеты, а туристов маловато,впрочем в сравнении с маем месяцем народу просто тьма. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 31 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 (изменено) Ну на фотках это только положительно сказывается в смысле малолюдность Изменено 31 августа, 2020 пользователем pipa1804 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasar Опубликовано 31 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2020 Byl v Rige 3 nedeli nazad. Mne ponravilsa, v starom gorode vecherom naroda mnoga bylo, v tom chisle turistov. Balshom LIDO vobshe sest nekuda byla. A fotki super, garadskoi peizhazh bez ljudei luche smotritsa. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasar Опубликовано 2 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2020 Pakatushka vokrug radnova sela. Na eti darogah ot 4-6.9 pravoditsa etap chempionata WRC Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 5 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2020 (изменено) Утренняя душевная...https://youtu.be/GT5RDYf5LA4 Изменено 5 сентября, 2020 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 5 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2020 vasar, Тиит, это та дорога рядом с биатлонными трассами, которую ты нам показывал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasar Опубликовано 6 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2020 Torman(J) Imenna tot, na etih vysotah ochen drevnye paselenie byli. Mnoga vokrug poslednye 20 let pod asfalt pastavili, a chast darog sahranjajut kak istoricheski nasledstvie. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 6 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2020 Дорога,если ничего не поменялось, в идеальном состоянии; катишься как по асфальту.Дороги-это история, и очень жаль, что их уродуют. У нас дорога, кусочек Петербургско-Варшавского почтового тракта, проходившая по дамбе на подъезде к городу облаченная в прекрасную липовую аллею была тупо выпилена. Сослались на непригодность эксплуатация в современных условиях и уничтожили. Сейчас, въезжая в наш город с западного направления, взгляд издали втыкается в бетонный забор ныне действующей тюрьмы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 9 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2020 Национальный парк Аукштаитиес Литва Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 11 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2020 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти