AndreyM Опубликовано 23 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 23 августа, 2020 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 25 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 25 августа, 2020 [/url] Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 25 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 25 августа, 2020 https://www.youtube.com/watch?v=PZLxbPGzzaE Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 Попалась красивая фото. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 Коллаж! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 dzerais, хоть бы пояснения написал, где такие красоты находятся)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
R_D_V Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 dzerais, спасибо большое. Фото супер! Уже 3 раза пересмотрел, каждый раз все медленнее и медленнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 dzerais, хоть бы пояснения написал, где такие красоты находятся))Привет! Это Латгалия, восточная Латвия. Каждый год езжу туда в гости к своей тётке. У неё там дом и своё озеро. Живу в палатке ))) , т.к. квартира за год надоедает .До обеда катаюсь, потом ловлю рыбку и пью шмакоовку (местный самогон))))) И не надо мне ни Турции, ни Кипра ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dzerais Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 https://www.youtube.com/watch?v=S-OJDCdiXIc Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 26 августа, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 августа, 2020 Красиво отдыхаешь! Очень хорошие фотографии. Прикольное видео. Растравил ты мне душу..Все я уже в отпуске, мотанусь пожалуй в Робежниеки и Педрую! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти