Сhestar Опубликовано 17 октября, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 меня тоже не все понимают,когда после ночной сразу еду в лес отдыхатьтипа-а поспать когда?-да тогда,когда захочется,хе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 да тогда,когда захочется лямки катапульты для того же? -------------Ездют, ездют, сами чего не знают ездют. А рыпов вокруг... Как мамонты не пуганные пасутся.Эх-ма... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 типа-а поспать когда?Ведь и у вас осень бывает! Только наверное быстрая очень! Ездют, ездют, сами чего не знают ездют. А рыпов вокругТак и хочется тебе валенки примерить и на печку посадить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gramazeka Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 http://www.youtube.com/watch?v=haILY5z59JEагонь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 Так и хочется тебе валенки примерить и на печку посадить!А прикинь, если достану с печки треух, вотку и учну под бабалайку..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 А прикинь, если достану с печки треух, вотку и учну под бабалайку.....Фотку в студию! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 Фотку в студию! заметка про вашего мальчика. http://www.youtube.com/watch?v=HxC6QuQP6Dk Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 Фотку в студию!Тащи печку и валенки... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 Тащи печку и валенки...Тока самовывоз! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 17 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 17 октября, 2015 Тока самовывоз! Самоходная печка на валенковом ходу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти