IgoreK Опубликовано 27 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 они конечно родственники.но все же .как по мне.если Трансик обуть в соответствующую резину.одеть дуги.и можно запросто в "говны".то Варя чистый турист.для асфальта....сухого грейдера.ну и в городе нормально.если без нажопницы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 IgoreK, они родственники только по слову ХОНДА и почемуто (внезапно!) надписи XL моторы совершенно разные да и сами мотоциклы мало похожи - помимо вышеперечисленного их роднит пожалуй только расплывчатый ярлык "туристический эндуро" Вот Африке ТА родственник, причем близкий. Но оно и видно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IgoreK Опубликовано 27 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 а как же V-TWIN?а колеса-переднее и заднее?а бак?родственники-родственники!!! (шутка) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 IgoreK, вот от Варвары бы на 700-ку пихло пристроить..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IgoreK Опубликовано 27 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 я " ЗА" ! ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 уже отмечался,на свою другое сердце не поставлю,подвеску заменю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demige Опубликовано 27 августа, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 IgoreK, А расскажи ка подробней про варадеро. Как он? 1. Диски не гнутся по ямам? 2. Какую скорость можно держать по второстепенным дорогам (с заплатками и всякими нехорошестями, ямами). 3. Сколько жрет допустим при скорости 140-160? 4. Как в обслуживании? 5. Как свет? 6. Как в городе по пробкам? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sky Опубликовано 27 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 HEKOT, это ты на фотке? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 27 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 27 августа, 2012 Sky, не. Это кто-то из соседей на Сузуке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
STIGA Опубликовано 28 августа, 2012 ; Поделиться Опубликовано 28 августа, 2012 Quote (Demige)А расскажи ка подробней про варадеро. Как он? варик - это большой кабан, здоровее ТДМ... гламурная африка. тяжелый и создан для дорог. транс мелкий кузнечик, по сравнению с ним. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти