Перейти к содержанию

Вопросы желающего пересесть на трансальп.


Рекомендуемые сообщения

;
они конечно родственники.но все же .как по мне.если Трансик обуть в соответствующую резину.одеть дуги.и можно запросто в "говны".то Варя чистый турист.для асфальта....сухого грейдера.ну и в городе нормально.если без нажопницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

IgoreK, они родственники только по слову ХОНДА и почемуто (внезапно!) надписи XL

моторы совершенно разные да и сами мотоциклы мало похожи - помимо вышеперечисленного их роднит пожалуй только расплывчатый ярлык "туристический эндуро"

Вот Африке ТА родственник, причем близкий. Но оно и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а как же V-TWIN?а колеса-переднее и заднее?а бак?родственники-родственники!!!

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

IgoreK,

 

А расскажи ка подробней про варадеро. Как он?

1. Диски не гнутся по ямам?

2. Какую скорость можно держать по второстепенным дорогам (с заплатками и всякими нехорошестями, ямами).

3. Сколько жрет допустим при скорости 140-160?

4. Как в обслуживании?

5. Как свет?

6. Как в городе по пробкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Demige)
А расскажи ка подробней про варадеро. Как он?

 

варик - это большой кабан, здоровее ТДМ... гламурная африка. тяжелый и создан для дорог.

транс мелкий кузнечик, по сравнению с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...