Перейти к содержанию

Привести в порядок до следующего сезона


Рекомендуемые сообщения

;
вкурил темы про катумы с окуительными ТТХ,понравилось,и многое про другие моты........ ,буду тошнить на ТА неломучем ,только чуть доработаю подвеску,можа не чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (chestar700)
вкурил темы про катумы с окуительными ТТХ,понравилось,и многое про другие моты........ ,буду тошнить на ТА неломучем ,только чуть доработаю подвеску,можа не чуть

Это стихи что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ivanovich, это исходя из практики эксплуатации 700-ки

да простит меня ТС за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (borkhes)
Слушай, ты в Москве. В Москве таких как ты - вагон. Всегда можно попробовать пересечься с кем-то, кто уже поездил на мотоцикле и может сказать что с ним не так на первый взгляд. На форуме и раздел для планирвоания встреч есть. И тема про резину есть в "Расходниках" и про восстановление пластика есть тема и много других тем...

Цитата (Frol)

ложно включить с 4 или 3 на первую... почему?

Наверное потому, что сначала надо включить 3ю, 2ю, а потом уже 1ю. Впервые слышу, что можно переключить с 3й на 1ю одним движением.

Quote (borkhes)
Слушай, ты в Москве. В Москве таких как ты - вагон. Всегда можно попробовать пересечься с кем-то, кто уже поездил на мотоцикле и может сказать что с ним не так на первый взгляд. На форуме и раздел для планирвоания встреч есть. И тема про резину есть в "Расходниках" и про восстановление пластика есть тема и много других тем...

Цитата (Frol)

ложно включить с 4 или 3 на первую... почему?

Наверное потому, что сначала надо включить 3ю, 2ю, а потом уже 1ю. Впервые слышу, что можно переключить с 3й на 1ю одним движением.

подробней описываю ситуацию

ты меня наверное не понял или я не ясно выразился... я пру себе 100 км, а тут красный загорается и сбоку товарищ пулицай стоит и наблюдает как я с хохляцкими номерами проезжаю... выжимаю я значит сцепление и торможу очень быстро, шоб не проскочить на красный... объезжаю машины впереди стоящие и пытаюсь с 4-й переключить на 3-ю, 2-ю а потом на нейтралку поставить, а у мя ниче не получается... клацаю лапку скорости в низ, а она не переключается... тут зеленый загорается, я по этой лапке жму жму, все сзади сигналят, мол едь уже и вот наконец с большим трудом лапка все таки переключается вниз и я трогаюсь... как то так...

и это было неоднократно, что создает мне в москве с украинскими номерами дискомфорт ' class='ipsImage'> все сразу на номера смотрят и было даже кричали - эй хохол, научись ездить ну я тоже с юмором подхожу: - ща тронусь и попробуй догони ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Frol)
выжимаю я значит сцепление и торможу очень быстро

 

Тормозить надо не выжимая сцепления, тормозами и двигателем. Пользоваться сцеплением только при переключении (1 секунда на это требуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Frol)
выжимаю я значит сцепление и торможу очень быстро
Зачем? Закрываешь газ и тормозишь коробкой, последовательно переключая передачи с 5й на 1ю. Сцепление при торможении выжимать не надо, наоборот - без участия двигателя сложнее контролировать тормозное усилие на колёсах. К коробке добавляешь тормоза и никаких проблем.

 

Quote (Ivanovich)
Первую включать на очень малой скорости
я наверное совсем ничего не понимаю. Как можно включить 1ю на большой скорости? Если переключаешь не проскакивая передачи, то 1я отлично включается в любых условиях, при условии, что перед ней воткнул 2ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Frol)
подробней описываю ситуацию

ты меня наверное не понял или я не ясно выразился... я пру себе 100 км, а тут красный загорается и сбоку товарищ пулицай стоит и наблюдает как я с хохляцкими номерами проезжаю... выжимаю я значит сцепление и торможу очень быстро, шоб не проскочить на красный... объезжаю машины впереди стоящие и пытаюсь с 4-й переключить на 3-ю, 2-ю а потом на нейтралку поставить, а у мя ниче не получается... клацаю лапку скорости в низ, а она не переключается... тут зеленый загорается, я по этой лапке жму жму, все сзади сигналят, мол едь уже и вот наконец с большим трудом лапка все таки переключается вниз и я трогаюсь... как то так...

и это было неоднократно, что создает мне в москве с украинскими номерами дискомфорт все сразу на номера смотрят и было даже кричали - эй хохол, научись ездить ну я тоже с юмором подхожу: - ща тронусь и попробуй догони

включённая передача ВСЕГДА должна соответствовать скорости движения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Frol)
клацаю лапку скорости в низ, а она не переключается...

Quote (Mad_Max)
масло посмотри.

бывает такой заскок,но оч редко

Добавлено (13.09.2012, 08:50)

---------------------------------------------

вернее не посмотреть,а заменить масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Когда низкий уровень и масло не свежее, да ещё и выработка на шестрнях есть, то бывает часто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...