zrja Опубликовано 24 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2012 стесались зубъя шестерни(та что в колесе) может кто сам ремонтировал? может ли токарь такую выточить? может есть нестандартное решение проблемы?------нигде на сайтах не могу найти чтоб заказать------спасибо за советы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
finn Опубликовано 24 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2012 попробуй вот здесь wemoto.com. работают прилежно, в Россию все доходит быстро. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 24 сентября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 24 сентября, 2012 Quote (zrja)может есть нестандартное решение проблемы?Конечно есть. Я вот велоспидометр поставил вместо этого анахронизма, который сломался. Поищи по форуму, уже обсуждали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 20 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2013 Сегодня в Сокольниках магазин "Зенит", правое крыло, в дали продают запчасти для мопедов, там на витрине примерно 3 стол справа лежит белая шестерня спидометра белого цвета, очень похожа на нашу... Если приехать со своей, то легко можно сравнить, возможно точно такая же. p/s/ И главное, она "очень дорого стоит" целых 60 рублей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hopper_offlinus Опубликовано 21 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2013 Если что, у дилеров, должно быть... В зависимости от наглости, может гулять в диапазоне от 15-30 долл. за штуку. Будешь менять, обязательно почисти все от остаткой старой шестерни, чтобы привод крутился без намека на цепляние, иначе новая сточится моментом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ditrih Опубликовано 21 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2013 фото хотелось бы,Транс какого года?с двумя передними дисками уже другая шестерня,при наличии у хорошего станочника хорошего станка делается новая,а так надо гривен 500 готовить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alli@nce Опубликовано 22 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 мая, 2013 Пятьсот не встречал .., 250- 300грн за шестерню в среднем банчат. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 22 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 мая, 2013 Есть мнение что у FTR233 этот ужел лучше сделан, и подходит для трансальпа... сам не проверял /_fr/46/6846440.jpg/_fr/46/6265567.jpg/_fr/46/8221997.jpg/_fr/46/3882133.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти