Перейти к содержанию

Покраска маятника


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (Gudhan)
Дима не знаю как на 700 но у нас маятник стальной,я и написал выше был бы люминь я и не парился.

УПС

Цитата (Gesser)
рубль ещё куда ни шло, но не 2

пусть даже 2 тыщи,для себя ведь,выкроить можно из своего бюджета.

ИМХО однозначно порошковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Gudhan, если у тебя возникает такой Вопрос, то, я думаю, лучше малярам отдать. простым - гаражным. если сам металлической щеткой краску обдерешь, то его наверно не только за 1000 покрасят, но и дешевле. там дело-то смешное. а краска в баллончиках это дороговатая лотерея.

ЗЫ: Если бы у меня не было пулика, то покрасил бы просто мягкой кистью и покрутил бы потом около жарко натопленной печки, штоб краска расплылась (ключевое слово здесь - именно покрутить а потом унести на холод, чтоб подтеки не появились). Один хрен маятник этот с одной стороны в говне с маслом от цепи а с другой стороны в простом говне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;
Чтоб не плодить темы спрошу тут).Вообщем при частичной разборке мота для обслуживания перед сезоном на некоторых резьбовых соединениях обнаружиля фиксатор резьбы(светло зеленого цвета) например на болтах тормозного диска,оси маятника и др.На днях прикупил фиксатор Abro синий и применил на болтах тормозного диска и ради проверки несколько капель покапал на железную банку.Через сутки обнаружил,что он совсем не застыл.Собственно вопрос пользуетесь ли вы фиксаторами резьбы если да то какими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

синий нормуль,при демонтаже срывается,или чуть подогреть,золотая середина

схватывает как секундный клей,при плотном соприкосновении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Cмутило то,что капли на банке вообще не застыли типа как масляные капельки.Или он твердеет только если метал плотно друг к другу(как в резьбе)Или мне попался неправильный фиксатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Gudhan)
Или он твердеет только если метал плотно друг к другу(как в резьбе)

да

возьми проверь,болт-две гайки,всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Gudhan,он так и не застынет ни когда если ты его просто накапаешь.намазывается резьба, при затягивании гайки исчезает зазор между витками резьбы, т.е. воздух, без воздуха анаэробный герметик полимеризуется и как бы склеивает болт и гайку, предотвращая несанкционированное отвертывание или ослабление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Илья,я могу тоже в долю вступить, мне правда багажник надо покрасить, не знаю правда пойдёт ли он за раз с маятником ии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...