Локи Опубликовано 21 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2013 Всем привет. Друзья, назрел вопрос, после продажи ТА600 душа болит и просит.. заглядываюсь на ТА 650. Мониторинг рынка показал заманчивые предложения в Белоруссии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 21 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2013 вот она та тема: http://transalp-club.ru/forum/7-4871-1 Локи, отпишись по итогам пожалуйста, если действительно будешь в Беларуси брать. а то тоже болит и просит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 21 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2013 цена конская. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 21 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2013 цена завышена и рассчитана в первую очередь на граждан российской федерации и казахстан, они придут и купят, беларусы не покупают по этим ценам такие вещи... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 22 января, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2013 Цитата (salaka)цена завышена и рассчитана в первую очередь на граждан российской федерации у нас цена на ТА 650 как правило начинается от 200 в среднем у Романа из Вест мото они идут по 215-230. У Жени викинга подороже в зависимости от года. Если честно считаю 190 нормальной ценой. Другой вопрос брал ли кто именно у этого Олега. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 22 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2013 salaka, спасибо за подсказку. А не в курсе ещё такого вопроса - у нас в России теперь на учет ставится ВООБЩЕ ВСЯ техника (мото, машины(?)) купленная в Беларуси сейчас или, может, только та, которая была ввезена в Беларусь после образования "единого экономического пространства" (или как оно там) или может быть, она должна быть растаможена у вас там как-то по-особенному, типа не только для Беларуси, но и для России с Казахстаном. может еще кто чего подскажет из хитростей? например может сайты какие-нить толковые где в Беларуси мото продаются. типа как у нас автору. а то яндекс конечно дает что-то, но как-то там с выбором жиденько совсем. или оно так и должно быть? (типа "это вам не москва" ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maskal Опубликовано 22 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2013 брали у олега мотик, тут одному человечку на форуме... мотик теперь в казахстане. продовец нормальный чел, возит из германии. всегда есть пару тройку эндуриков у него. мотики как и были описаны по телефону такими и в живую выглидили... если есть вопросы могу подробнее описать в скайпе timosha518 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maskal Опубликовано 22 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2013 сайты www.av.by и www. abw.by больше толковых нету. не чего затамаживать для РФ не надо, у нас половина мотиков продают на РФ и проблем нету. сам продал пару тройку, и помог купить людям с этого сайта в РБ мотоциклы. также есть возможность отправить до регионов Рф мотики, благо работаю сейчас в конторе по перевозкам грузов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 23 января, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 января, 2013 maskal, спасибо тебе за инфу! кстати тенерки (xt660z, от 2008 г.) у вас там насколько редки - не обращал внимания? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 23 января, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 23 января, 2013 maskal, спасибо за информацию. Учту, т.к все больше склоняюсь к поезде на майские в Брест. Гостиницу я так понимаю лучше заранее заказывать, а то много желающих набивается брестскую крепость посмотреть? Если поеду - могу маякнуть - пересечемся ударим по чарке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти