Перейти к содержанию

Покупка ТА в Белоруссии. Брест


Рекомендуемые сообщения

;

Всем привет. Друзья, назрел вопрос, после продажи ТА600 душа болит и просит.. заглядываюсь на ТА 650.

Мониторинг рынка показал заманчивые предложения в Белоруссии

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

вот она та тема:

http://transalp-club.ru/forum/7-4871-1

Локи, отпишись по итогам пожалуйста, если действительно будешь в Беларуси брать. а то тоже болит и просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
цена завышена и рассчитана в первую очередь на граждан российской федерации и казахстан, они придут и купят, беларусы не покупают по этим ценам такие вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (salaka)
цена завышена и рассчитана в первую очередь на граждан российской федерации

у нас цена на ТА 650 как правило начинается от 200 в среднем у Романа из Вест мото они идут по 215-230.

У Жени викинга подороже в зависимости от года.

Если честно считаю 190 нормальной ценой. Другой вопрос брал ли кто именно у этого Олега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

salaka, спасибо за подсказку. А не в курсе ещё такого вопроса - у нас в России теперь на учет ставится ВООБЩЕ ВСЯ техника (мото, машины(?)) купленная в Беларуси сейчас или, может, только та, которая была ввезена в Беларусь после образования "единого экономического пространства" (или как оно там) или может быть, она должна быть растаможена у вас там как-то по-особенному, типа не только для Беларуси, но и для России с Казахстаном.

может еще кто чего подскажет из хитростей?

например может сайты какие-нить толковые где в Беларуси мото продаются. типа как у нас автору. а то яндекс конечно дает что-то, но как-то там с выбором жиденько совсем. или оно так и должно быть? (типа "это вам не москва" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
брали у олега мотик, тут одному человечку на форуме... мотик теперь в казахстане. продовец нормальный чел, возит из германии. всегда есть пару тройку эндуриков у него. мотики как и были описаны по телефону такими и в живую выглидили... если есть вопросы могу подробнее описать в скайпе timosha518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сайты www.av.by и www. abw.by

больше толковых нету. не чего затамаживать для РФ не надо, у нас половина мотиков продают на РФ и проблем нету.

сам продал пару тройку, и помог купить людям с этого сайта в РБ мотоциклы. также есть возможность отправить до регионов Рф мотики, благо работаю сейчас в конторе по перевозкам грузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
maskal, спасибо тебе за инфу! кстати тенерки (xt660z, от 2008 г.) у вас там насколько редки - не обращал внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

maskal, спасибо за информацию. Учту, т.к все больше склоняюсь к поезде на майские в Брест.

Гостиницу я так понимаю лучше заранее заказывать, а то много желающих набивается брестскую крепость посмотреть?

Если поеду - могу маякнуть - пересечемся ударим по чарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...