slavva Опубликовано 15 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 с герметиком, в колесе, ездил почти год, и еще бы столько ездил, прошлось резину менять, вещь очень полезная, только не покупайте дешевую, нормальный стоит от 400 рублей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Popov Опубликовано 15 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 Quote (slavva)с герметиком, в колесе, ездил почти год, и еще бы столько ездил, прошлось резину менять, вещь очень полезная, только не покупайте дешевую, нормальный стоит от 400 рублей От цены ничего не зависит. Цена частенько равняется пожеланию продавца. ИМЯ Назвал бы того герметика. (посмотри ДИМЫЧ перечислял) От нас было бы СПАСИБО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 15 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 алавердуя, имеем, что весь этот поток сознания неприемлем для ТА-600. Пример ЧЗ-500 неуместен, т.к. это изначально КРОССОВЫЙ моц Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
slavva Опубликовано 16 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2009 Quote (Popov)ИМЯ Назвал бы того герметикак сожалению, не помню, название т.к было давно это дело, помню что английский, покупал самый дорогой , но в дешевом магазине, до этого что бы доехать купил Хай-Геар, деньги на ветер, резина была без камерка, что очень порадовало в инструкции, нужно залить герметик, и проехать, не менее 20 км, при скорости не больше 15-20 км в час.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Terrakot Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Должен себя поправить в сообщении выше та книгу из которой я почерпнул инфу о замене "башмака" закрепляющего камерную покрышку на саморезы в отсутствии первого, написал Крисс Скотт. Книга называется "Мотопутешествия, книга искателя приключений". По сути книга является сборником советов и рекомендаций собранных мотопутешественниками со всего света. Правда про тяженые эндуро сказано, что снижать давление на них не стоит. Так, что это сказанное выше насчёт использования саморезов актуально для лёгких эндуро типа Djebel, XR, TTR. /_fr/5/s0212092.jpg /_fr/5/s1592519.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти