Димыч Опубликовано 30 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2013 собственно тут свой там делал. фотки выложу чуть погодя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 30 марта, 2013 ; Поделиться Опубликовано 30 марта, 2013 Димыч, ёпта,а пораньше выложить? сколько ремонт обошелся,и какие повреждения были? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 31 марта, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 марта, 2013 летом когда в аварию попал, сорвавшейся верхней трубой дуги радиатор в штопор завернуло. из видимых повреждений - вырвано 3 трубки из одной трубной доски. по итогам - отрихтовали, одну трубку отглушили, 11 корней проварили. вид - похабный, но работать будет. 3800р. один день. ремонт моторадиаторов стоит от 900 до 6500р. делают реально всё. я давно знал об этом месте, но всё по слухам, а слухами, без подтверждения опыта делиться не люблю, кроме крайних случаев Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 1 апреля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2013 Цитата (Димыч)3800р. один день и надо оно тебе было если я те свой отдавал за 4 рубля Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 1 апреля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2013 ну... мне было принципиально интересно как оно будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 6 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2013 раз тут,так тут. сегодня обнаружил печальку при разборке слоника. осенью,после кувыркания,упором дуги завернул левый радиатор почти винтом. находится не под напряжением(демонтировался легко с посадочных),не бежит,явных заломов нет. пробовать его разогнуть,очкую? стоит конских денег зараза. или забить,на место вернуть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ymy Опубликовано 6 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2013 chestar700, хрен его знает. У меня правый был гнутый (как оказалось), год-два отъездил без проблем, а потом от тряски под Курском мерзко лопнул Текло как с кабана. Ремонтировал где и Димыч Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ministrell Опубликовано 6 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2013 chestar700, имхо не трогать и подыскивать замену. на свякий случай возить кусок трубки, что бы воткнуть вместо него, если вдруг течь соберется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 6 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 июня, 2013 левый с трубкой норм прокатит,так еще и правый насквозь пробит щебнем,так,лирика спросил для пущего своего убеждения,конечно не буду трогать. левый найти ноу проблем на 700-ку,правый,полная опа за кошерно. придется по Димыча адресу к парням ехать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jill Опубликовано 7 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2013 Цитата (chestar700)придется по Димыча адресу к парням ехать. Да езжай не сомневайся. Они там и правда варят всё и разгибают и т.п. Я там тоже заваривала радиатор, Одновременно друг на фаер тоже заваривал. Вот только если радиатор не плоский должен быть- то нужно им об этом сказать - а то ведь выпрямят)))))) Хотя они и сами спрашивают, ибо далеко не первый год этим занимаются. Лет 10 так точно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти