SpaceTim Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Диски не могут вот так, враз, "сточиться", никак, проблема в другом. Не заводи пока мот, и проверь, как советовали шлицы ведущей звезды.Могут, если он на пятой передаче пытался из кювета выехать, ну или пьяный был в хлам!Ну на пятой я не выезжал, просто врубил первую газовал,потихоньку выезжал потом дал газку и закопался, байк заглох, потом завел но колесо уже не крутилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Диски не могут вот так, враз, "сточиться", никак, проблема в другом. Не заводи пока мот, и проверь, как советовали шлицы ведущей звезды.Могут, если он на пятой передаче пытался из кювета выехать, ну или пьяный был в хлам!Ну на пятой я не выезжал, просто врубил первую газовал,потихоньку выезжал потом дал газку и закопался, байк заглох, потом завел но колесо уже не крутилось.Что гадать, разбирать надо. На первой буксовал, значит ручку сцепления отпустил, не могло сгореть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 (изменено) Сними пластмассовую крышку слева, глянь шлицы на валуДалее чуть сложнее, но дело не более 20 минут - слей масло, открути глушитель и крышку справа, подёргай корзину влево вправо.Я бы не гадал, а глянул. Ничего сложного.пс: кстати, что-то с поиском случилось на форуме: тем про сцепление штук несколько, а ни одна не находится Изменено 13 июня, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SpaceTim Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Сними пластмассовую крышку слева, глянь шлицы на валуДалее чуть сложнее, но дело не более 20 минут - слей масло, открути глушитель и крышку справа, подёргай корзину влево вправо.Я бы не гадал, а глянул. Ничего сложного. пс: кстати, что-то с поиском случилось на форуме: тем про сцепление штук несколько, а ни одна не находится Сними пластмассовую крышку слева, глянь шлицы на валуДалее чуть сложнее, но дело не более 20 минут - слей масло, открути глушитель и крышку справа, подёргай корзину влево вправо.Я бы не гадал, а глянул. Ничего сложного. пс: кстати, что-то с поиском случилось на форуме: тем про сцепление штук несколько, а ни одна не находится вчера уезжал успел только снять крышку сцепления посмотреть как там, слева шлицы не успел снять( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Посмотрите на тросик, в таком состоянии мог застрять в рубашке. Сцепление хоть выжималось? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Втыкай передачу и кати мот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SpaceTim Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Посмотрите на тросик, в таком состоянии мог застрять в рубашке. Сцепление хоть выжималось?да с тросом все было ок, выжимаю сцепление втыкаю передачу, не выжимаю сцепление передача не втыкается без усилия ну как обычно в общем все Ладно я просто щас фото выложил те что были, поеду в пятницу на дачу буду все смотреть боллее капитальноя так понял 1 посмотреть шлицы2 подергать корзину 3 еще раз проверить трос4 обратно накрыть крышку, завести посмотреть что будет Втыкай передачу и кати мот.втыкаю и мот катится, докатил поставил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Тросик на выброс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 Так, а корзина кокда толкаешь мот шкрябает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 13 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2017 (изменено) Втыкай передачу и кати мот.втыкаю и мот катится, докатил поставилна передаче ты должен чувствовать сопротивление поршней в цилиндрах! т.е. он не должен катиться, а должен заднее колесо в стопор ставить! пс: и что-то три фрикциона в пакете сгорели напрочь! ппс: пока помню: при сборке не пользуй древний силикон, а собери крышку на анаэробный герметикПреимущества: никаких соплей - снаружи всё убирается сухой тряпочкой хоть через неделю, внутри тоже всё смоется и растворится масломПолимеризуется он только в месте контакта!Когда будешь снова разбирать, всё разберётся без проблем и диких очисток растворителями и шкрябаньями скребками. Преимущества использования анаэробных формирователей прокладок Permatex® в жестких фланцевых соединениях:• Отсутствие релаксации прокладки: применение анаэробных прокладок дает возможность плотного контакта металлических поверхностей фланцев, что гарантирует оптимальное напряжение болтов в течение всего срока эксплуатации собранного соединения. Никакой дополнительной подтяжки болтов не требуется.• Отсутствие зазора: так как присутствует контакт металл-металл, то нет необходимости делать в конструкции допуск на толщину прокладки. Это очень важно, например, в случае если подшипник удерживается двумя половинами корпуса узла.• Структурная прочность: анаэробные прокладки дают высокую прочность на сдвиг, которая может использоваться для устранения перемещения, вызванного побочной нагрузкой. Это предотвращает ослабление болта, просадку между фланцами и увеличивает структурную прочность всего соединения.• Финишная обработка фланцевой поверхности: анаэробные прокладки позволяют уменьшить требования допусков к чистоте обработки поверхности деталей. Поверхности с царапинами и зарубками могут быть загерметизированы без устранения дефектов. http://www.permatex.ru/products/detail.php?SECTION_ID=257 Изменено 13 июня, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти