Перейти к содержанию

Про сцепление


Gorel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

когда у администрации терпение лопнет

Об этом одному админу известно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

что то слабо верится что если через кювет , срезало шлицы , или , открутилась гайка .

 ну у меня так не было. 

ну там был вылет на обочину, сальто с мотоциклом а потом уже кювет, метров пять наверное летел с ним) но байк норм ток сломалось только стекло ветровое и одно зеркало, ну и по пластику немного 

ну и сам цел) сгонял за хлебом называется на даче) жаль черепаху не одел спиной норм ударился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поиск заработал, нашёл тему!

Вдумчиво изучи

http://transalp-club.ru/topic/520-zamena-stcepleniia-na-ta-delius-opytom/

Почитаю) кстати а что лучше использовать прокладку или тот анаэробный герметик? Или все вместе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ну там был вылет на обочину, сальто с мотоциклом а потом уже кювет, метров пять наверное летел с ним)

 

 ого , ну если так, то открутится может всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прокладки - это одноразовые вещи вообще-то.

Если с завода прокладка, тогда или новую, или на силикон, потому что анаэробному будет доступ кислорода в щель и он не "встанет"

Там где прилегание плотное "металл-металл", то анаэробный рулит.

 

Просто силикона если переборщить - ошмётки попадут в картер и куданить приплывут,туда куда не надо....

Мажь вот так (авторство фото - Mrak2k):

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вить,мне интересно,когда у администрации терпение лопнет

А чего, опять толерантность? Самим изучать технику не надо, тыкайте каждому пальцем. Сами модераторы способствуют разрастанию тем и флуда. То, что я предложил, в силе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На 600 крышку без прокладки ставил кто,есть опыт ? Япы наверняка все расчитали ,имею ввиду углы выжима штока включая толщину прокладки. Вот например Картер КПП Ваз 2108 собран через прокладку и если Ее не поставить зажмёт подшипники, точно также если КПП ваз 2110 собрать с прокладкой,появиться люфт,а толщина прокладки всего-то 0.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...