padavan Опубликовано 17 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2014 а от чего бы его поставить? Думаю о кранике с резервом после удаления родной приборки, правда думал сделать лампочкой резерв но понял что просто диод и сопротивление не получится, придется схему мутить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 17 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2014 Да чорт его знает,.. Я вот кран всегда перекрываю на стоянке- наследие совко мотов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 17 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2014 кто-нибудь ставил на 650 бензокран с резервом? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 6 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2014 Кому интересно, ремкомплект бензокрана существует, его номер 16953-ME5-025, оригинал идет как на фото по ссылкеhttp://www.ebay.com/itm/Honda-NOS-Fuel-Petcock-Diaphragm-Cover-Set-250-450-500-550-650-650-700-750-1000-/330900750561?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item4d0b38c0e1&vxp=mtr Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Graf_nc Опубликовано 27 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2014 Очень понравилось, как сделано на Ведьме. Переключатель ON/RES на руле управляет электроклапаном. Но там бак ниже уровня карбов и бензонасос. Конечно, надёжность немного страдает... Но, согласитесь, не очень приятно, когда бензин заканчивается где-нибудь на подъёме во время обгона фуры. А так "щёлк" и поехали дальше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 27 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2014 По поводу перекрывать/не перекрывать кран. Оставляя мот на улице всегда его перекрываю из противоугонных соображений. Злоумышленник, заведя мот и ускакав на нем далеко не уедет, и велика вероятность, что об этом кранике он не подумает, когда мотор-таки заглохнет. Просто помню, как сам первый раз встал на шоссе по причине закончившегося бенза. В уме перебрал тысячу и одну причину, по которой мот мог бы заглохнуть и не заводиться. Были бы инструменты, наверное пол-мотоцикла бы разобрал) Короче, мысль о кранике посетила меня далеко не в первую очередь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 27 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2014 MadJack оналогично, и не первый раз. Раслабуха, а потом тыр-тыр. Сразу еду доливать , не люблю на резерве, да ещё на не знакомой дороге. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Утро доброе. Я правильно понимаю, что это вакуумный шланг? Карбюратор создает разряжение, открывается топливный кран, подается топливо? Соответственно, если он с дырой, то мот будет ехать хуже или заглохнет? Вот приехал на работу, совершенно случайно обнаружил дырочку в нём. В обед пойду обрежу, если длины хватит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 В обед пойду обрежу, если длины хватит.Вакуумный шланг от Ваза, Газа (что на прерыватель) тебе в помощь. В любом магазе есть наверно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 29 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 мая, 2014 Да чорт его знает,.. Я вот кран всегда перекрываю на стоянке- наследие совко мотов?И это правилино, соринка и бенз в движке. Я так и не узнал, почему бенз при продаже был в движке немного. Продавали его 2 месяца, мож при прогреве подливало или натекло. А так всё нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти