Z9solo Опубликовано 29 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 Тему про доп.свет видел, но там обсуждают заслуженных (400, 650), потому решил не создавать винегрет, а сделать отдельную тему по молодняку 700. Есть желание на XL700 поставить противотуманки, пока нашел: 1) Родные хондовские, фото 1 и 2 http://ww1.honda.co.uk/motorcycles/en/jsp/accessories.html 2) Touratech, фото 3 http://www.touratech.com/shops....9c0a91d Но как всегда остановила цена, в районе 250 енотов за пару, и это при том что выполнены они на базе обычных Hella Micro-DE – около 3 000 рублей за пару. http://www.hella-russia.ru/products/microdeuniversal.shtml Хондовские крепятся на специальную раму; туратек прям около фары … какой вариант предпочтительней? При самопальном изготовлении Туратековский крепеж мне кажется попросче. В мозгу зародилась идея прикрутить их в узел крепления переднего крыла, что скажите на этот вариант? (точка крепежа показана красной стрелкой на рис. №2) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 29 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 Если их крепить на вилку, то они будут все время грязные. Да и недолго там проживут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 29 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 Quote (Mentos)Да и недолго там проживут. ...ибо она имеет св-во аццки вибрировать... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Z9solo Опубликовано 4 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Грязные это минимальная проблема, а вот про вибрации сам задумывался ... получается креплюсь в неподрессоренном месте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 4 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Да и смысл их там ставить? Они и на верху будут хоро жить, мало того, даже светить будут лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Z9solo Опубликовано 12 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 мая, 2009 То де остановлюсь на варианте Туратека, попробую сваять аналог ... заодно определю свою криворукость Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chtuk Опубликовано 11 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2011 Жаль автор тему забросил,результат не выложил.Заказал вчера себе противотуманки Hella Micro-DE ,3500р.,буду мастырить как у туратека.Кто нибудь делал самопал на 700 транс?поделитесь опытом... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 12 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2011 Quote (Chtuk)Кто нибудь делал самопал на 700 транс?поделитесь опытом... не могу найти тему со своими фотками микриков,может вечером сфотаю,кину Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 12 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2011 /_fr/5/s5753446.jpg /_fr/5/s1180862.jpg не лучшего качества,но... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Plague Опубликовано 12 ноября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2011 hondacb600, не стремно с наружи дуги вешать?? один краш и нет туманки ;( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти