Перейти к содержанию

Противотуманки на XL700


Z9solo

Рекомендуемые сообщения

;

Тему про доп.свет видел, но там обсуждают заслуженных (400, 650), потому решил не создавать винегрет, а сделать отдельную тему по молодняку 700.

Есть желание на XL700 поставить противотуманки, пока нашел:

1) Родные хондовские, фото 1 и 2 http://ww1.honda.co.uk/motorcycles/en/jsp/accessories.html

2) Touratech, фото 3 http://www.touratech.com/shops....9c0a91d

Но как всегда остановила цена, в районе 250 енотов за пару, и это при том что выполнены они на базе обычных Hella Micro-DE – около 3 000 рублей за пару.

http://www.hella-russia.ru/products/microdeuniversal.shtml

Хондовские крепятся на специальную раму; туратек прям около фары … какой вариант предпочтительней? При самопальном изготовлении Туратековский крепеж мне кажется попросче.

В мозгу зародилась идея прикрутить их в узел крепления переднего крыла, что скажите на этот вариант? (точка крепежа показана красной стрелкой на рис. №2)

4268718_thumb.jpg

5343858_thumb.jpg

8626923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Если их крепить на вилку, то они будут все время грязные. Да и недолго там проживут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Mentos)
Да и недолго там проживут.

...ибо она имеет св-во аццки вибрировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Грязные это минимальная проблема, а вот про вибрации сам задумывался ... получается креплюсь в неподрессоренном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да и смысл их там ставить? Они и на верху будут хоро жить, мало того, даже светить будут лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
То де остановлюсь на варианте Туратека, попробую сваять аналог ... заодно определю свою криворукость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
;
Жаль автор тему забросил,результат не выложил.Заказал вчера себе противотуманки Hella Micro-DE ,3500р.,буду мастырить как у туратека.Кто нибудь делал самопал на 700 транс?поделитесь опытом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Chtuk)
Кто нибудь делал самопал на 700 транс?поделитесь опытом...

не могу найти тему со своими фотками микриков,может вечером сфотаю,кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...