Ivanovich Опубликовано 21 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 21 июля, 2013 Цитата (Snakefish)Пружины при выжимании сжаты и греметь не могут, только в спокойном состоянии..Там много разных пружин.Например, JUDDER SPRING, при выжимании рычага расслабляется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 22 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2013 Хренасе! У меня сегодня утром та же фигня произошла! До этого ничего не болталось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 22 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2013 Цитата (HEKOT)Хренасе! тему грохнуть,никому не читать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 22 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2013 Я прочитал ПОСЛЕ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 22 июля, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 июля, 2013 Пружины? При выжимании сцепы гаркатит, отпустишь - тихо. А и ещё Если выжать сцепу, начинает гаркатеть, включишь передачу - перестаёт, сцепление всё также выжато. Вывод На выжимной подш чёта не похоже получается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 22 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2013 повторюсь ещё разразбирать деталь №2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 22 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2013 или затянуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivanovich Опубликовано 22 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2013 Цитата (Shadow61)Если выжать сцепу, начинает гаркатеть, включишь передачу - перестаёт, сцепление всё также выжато. логические размышления - на нейтралке при выжатом рычаге все диски вращаются вместе, т.к. слипшиеся маслом и корзина вращается налегке, без нагрузки. При включении передачи ведомые диски резко останавливаются, корзина вместе с ведущими вращается уже в натяг. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 22 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2013 по сути весь узел в натяг работает,относительно. Цитата (Shadow61)А и ещё Если выжать сцепу, начинает гаркатеть, включишь передачу - перестаёт, сцепление всё также выжато Gesser, думаю,правильно задвинул направление. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 23 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2013 Разобрал сцепу. Gesser, Ivanovich, chestar700, а чего там, в детали №2 искать-то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти