Перейти к содержанию

Выжимной


Рекомендуемые сообщения

;
Цитата (Snakefish)
Пружины при выжимании сжаты и греметь не могут, только в спокойном состоянии..

Там много разных пружин.
Например, JUDDER SPRING, при выжимании рычага расслабляется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Хренасе! У меня сегодня утром та же фигня произошла!

До этого ничего не болталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пружины?

При выжимании сцепы гаркатит, отпустишь - тихо.

А и ещё

Если выжать сцепу, начинает гаркатеть, включишь передачу - перестаёт, сцепление всё также выжато.

Вывод

На выжимной подш чёта не похоже получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Shadow61)
Если выжать сцепу, начинает гаркатеть, включишь передачу - перестаёт, сцепление всё также выжато.

 

логические размышления - на нейтралке при выжатом рычаге все диски вращаются вместе, т.к. слипшиеся маслом и корзина вращается налегке, без нагрузки.

При включении передачи ведомые диски резко останавливаются, корзина вместе с ведущими вращается уже в натяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

по сути весь узел в натяг работает,относительно.

Цитата (Shadow61)
А и ещё

Если выжать сцепу, начинает гаркатеть, включишь передачу - перестаёт, сцепление всё также выжато

Gesser, думаю,правильно задвинул направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...