mans95 Опубликовано 10 сентября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2013 кстати еще момент! иногда между 3 и 2 появляется нейтраль! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 10 сентября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2013 жми на рычаг быстро,не осторожничай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mans95 Опубликовано 10 сентября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2013 chestar700 понял! спасибо) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 12 сентября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 12 сентября, 2013 Цитата (Димыч)Уточни - сцепа недоывключается или буксует? Недовыключается. Сейчас проблема проявляется только на горячую по пробкам. Это жопа, когда мотор нагревшись до вентилятора перестаёт сцепу выключать. Вчера по пробке ехал на непереключающеся 1й и удерживая мот ЗТ. Да, в рамках компании "сделай лучше" пружины стоят усиленные лукасовские. Теперь сцепление надёжно работает. Постоянно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 сентября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2013 ну... кроме как предложить переустановить операционку я ничего предложить не смогу... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mans95 Опубликовано 13 сентября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2013 поменял фракционы вроде все нормально! тока вот поездить нормально(далеко) не успел) Димыч, а что такое операционка? кстати никто на гоблин шоу в одессу ни едет?) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 13 сентября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2013 "Операционка" - операционная система. ну эт хохма такой - у кого-то из наших она даже в автоподписи есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 13 сентября, 2013 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2013 Цитата (Димыч) ну эт хохма такой Хохма... Угадай, под управлением какой, точнее, каких знаменитых ОС работает вот эта гордость России: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 мая, 2014 HEKOT, флудер воинственный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 20 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 20 мая, 2014 Угадай, под управлением какой, точнее, каких знаменитых ОС работает вот эта гордость России:NT4.0SP2????? )))))))))))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти